Пилите, Шура, пилите!! Часть 1-я.

Nov 14, 2021 11:38

Мыши плакали, отчаянно жрали кактус, но продолжали упорно колоться...Эту историю можно было бы также назвать "сеансом чёрной зомбопропаганды вакцинации с ее полным саморазоблачением", но ЖЖ не признаёт длинных названий ( Read more... )

Leave a comment

lussien November 14 2021, 11:23:54 UTC
Так что там с ADE и VAH?
ADE и VAH - это синдромы, которые могут вызвать у "вакцинированных" людей гораздо более тяжелую болезнь при повторном заражении вирусом, чем если бы они не получили прививку. Я уже объяснял это здесь, здесь и здесь. По этим ссылкам вы также найдете доказательства, которые были получены на основе данных, доступных до момента публикации в каждом случае. Очевидность этого постоянно возрастает.

Потому что накапливается все больше косвенных доказательств того, что ADE действительно имеет место. Согласно данным Инстита Роберта Коха, в настоящее время, как отмечает журналист Марлен Мертесакер, по сравнению с тем же периодом 2020 года, значительно больше позитивных тестов на SARS-CoV-2 (так называемых "случаев"), и, прежде всего, больше госпитализаций и смертей. В прошлом году у нас не было "прививок", теперь, когда более 50 миллионов человек "полностью привиты", у нас больше госпитализаций и смертей от COVID, чем тогда. Однако вирус ни в коем случае не стал более опасным, наоборот. Мутанты, которые доминируют сегодня, менее опасны, чем уханьский тип. Более того, наиболее уязвимые пациенты в значительной степени уже умерли прошлой весной. Однако такая "смертность от урожая" случается лишь раз в два-три года. Поэтому единственным объяснением, вероятно, является ADE.

Почему кампания по вакцинации безответственна?
Кампания по "вакцинации" иммуногенными токсинами от Pfizer/BioNTech, AstraZeneca, J&J и Moderna является безответственной, поскольку эти прививки в основном неэффективны против смерти от SARS-CoV-2 и тяжелого течения болезни, но могут убить людей или навредить им.

Политики в области здравоохранения знают об этом, и, тем не менее, кампания по вакцинации продолжается, а давление на невакцинированных людей усиливается. Продолжительность жизни детей в возрасте от 5 до 11 лет составляет еще 70 с лишним лет, у них вся жизнь впереди. Им не угрожает COVID; сообщения об обратном не имеют под собой никакой доказательной базы.

Тем не менее, им, детям, тоже теперь предстоит колоть себе эти "вакцины". Они рискуют внезапной смертью, инвалидностью, хроническими заболеваниями, бесплодием и раком. Поскольку вирус не представляет для них опасности, вакцинация детей является чистым безумием, учитывая многочисленные риски...

Reply

svetozarbg November 14 2021, 16:57:34 UTC
> Мутанты, которые доминируют сегодня, менее опасны, чем уханьский тип. Более того, наиболее уязвимые пациенты в значительной степени уже умерли прошлой весной. Однако такая "смертность от урожая" случается лишь раз в два-три года. Поэтому единственным объяснением, вероятно, является ADE.

Если это так, то смертность среди вакцинированных должна быть сильно выше, чем среди невакцинированных, т.е. если большинство вакцинировано, должны умирать почти одни вакцинированные. Вроде это совсем не так?

Reply

lussien November 14 2021, 20:23:23 UTC
Если это так, то смертность среди вакцинированных должна быть сильно выше, чем среди невакцинированных

Нет. Во-первых, неизвестно, насколько силён эффект ADE, думаю, неизвестно даже, есть ли он вообще, это лишь предположение для объяснения того, почему заболеваемость растёт, а не падает.
Во-вторых, по мнению д-ра Циглера и тех учёных, которых он цитирует, этот эффект должен появляться не ранее, чем через 9 месяцев, в Германии же 9 месяцев назад вакцинировано было всего процентов 20, не больше.. Так что подождём. Возможно, это длится дольше 9 месяцев, или этот срок у всех разный.

Reply

panic_killa November 15 2021, 18:35:03 UTC
Насчет ADE сказать сложно, а вот иммунодефицит может быть вполне.

Reply

lussien November 16 2021, 13:55:45 UTC
Да, может быть, и это тоже может вызывать усиление заболеваемости прибитых.

Reply


Leave a comment

Up