Противно смотреть - Навальный отошел и начал раздавать плаксивые интервью

Oct 16, 2020 12:04


Алексей Навальный подозрительно быстро очухался от отравления и побежал раздавать интервью. Каждое из них - это смесь его самомнения и жалобного скулежа о том, что он не может даже кружку с чаем держать. При этом на деле он нормально и кружку держит, и помнит многие факты/ цифры/даты. Да и в целом ведет себя как обычно - совершенно без изменений. Только похудел немного, но это тоже ни о чем не говорит.




По поводу поведения Навального высказался и журналист Армен Гаспарян. Он отметил, что Навальный ведет себя совсем не как взрослый образованный человек. Причина проста - таковым Алексей и не является.

«Одна - вечная игра в детство, потому что он все время заигрывает с 12-14-летними школьниками, это основной электоральный костяк господина Навального.  И самое главное - это манера поведения Навального. Когда смотришь на него, нет ощущения, что это взрослый человек», - считает журналист.

Он отмечает, что при желании Навальный мог бы нанять себе репетиторов, но так и не сделал этого.
«Можно было бы себе учителей нанять. Они хотя бы подтянули его по каким-то базовым знаниям: политика, социология, риторика. Можно сделать вывод, что ему этот образ нравится», - отметил Гаспарян.



И с ним сложно не согласиться, ведь Навальный - необразованный самодур. Все, о чем он говорит - вода. Не забывает он и о возвышении себя лично. Ну и своей шарашки ФБК. Блогер нелеп, глуп и излишне самоуверен - это вообще крайне плохое сочетание человеческих качеств.

Но, как верно отмечает Гаспарян, ныне у Запада мода на недалеких людей, которыми легко руководить. За примерами далеко ходить не надо - та же Тихановская. Она отличная западная марионетка, которая делает совершенно детские заявления. Что тогда говорить) о депутатах украинской Рады. Как говорит Гаспарян, «обнять и плакать».

Навальный

Previous post Next post
Up