С этим платьем случилась очень забавная ситуация. Перед выходом я, как обычно, долго крутилась перед зеркалом, всё не могла решить: надеть мне это платье, или другое.. В итоге не смогла его до конца сама застегнуть, мужа дома не было, сын ещё мне в этом не помощник, кошка тем более. Поэтому порхнула в любимое свободное платье, а это решила кинуть в рюкзак, для чего сама не знаю)) Ехала тем утром я на познавательный завтрак
Лизы в кафе Черпак. Пыталась найти место, где припарковаться, как взглядом зацепила Лизу, которая подходила вместе с мужем к заведению.. В таком же платье, в котором я сидела за рулем и пыталась найти место парковки. Так-так-так. Место парковки уже было не столь важно, вы же понимаете, да?)) Впервые в жизни я радовалась тому, что я Плюшкин. Достала из рюкзака другое платье, переоделась в машине, так и не застегнула его до конца, зато как в том "Секс в большом городе": "В Голливуде все снова спокойно" :D Шучу!
Платье
Shein, Босоножки
Kaanas, Клатч
Flight 001, Очки
La Strada, Украшение
Madewell Кстати, если вы из Минска и не разу не были на познавательном завтраке, то вы очень многое упустили. Записать сложно, потому что желающих множество, а мест обычно не больше десяти. Но как же здорово вот так утром выходного дня прийти в кафе, заказать что-нибудь вкусненькое и внимательно слушать про путешествие в другую страну ^^
В тот раз я впервые оказалась в кафе Черпак, которое находится на улице Раковская. И мой выбор пал на "Медовые мюсли с домашним йогуртом", которые стоили 6,5 BYN (3,25$). Едой пришлось делиться с сыном, поэтому в последнее время я стараюсь заказывать то, что можно не только мне) Мюсли были очень вкусные! Очень! Йогурт не слишком сладкий, его можно было запросто дать ребенку, отковыряв параллельно ему банан и сухофрукты) Но больше всего меня зацепила подача!
С цветами! Очень миленько)
Спустя какое-то время мы наведались в Черпак ещё раз с
Олей. В подаче цветов, увы, уже не было. Но вкус остался на высоте.
Какие там круассаны! Они сто процентов их делают сами, поэтому они свежие, сочные и просто таят во рту! Не реклама, правда! Давно я так не радовалась еде))
Практически всё меню завтраков можно почитать
в блоге у Лизы. Там же можно глянуть, как всё вкусно))
На тот завтрак мы, кстати, ходили вместе
с Юлей и Ро. Правда Юля, как правильный блогер, уже давно выложила фотографии с того дня, а я вот спустя месяц :D
Спасибо ей за редкие кадры меня и Матвея. Обычно я его фотографирую с Юрой. Или одного. А вот со мной кадров катастрофически мало.
Совсем скоро этому шустрику год. Нет, не так. Матвею скоро ГОД!! ГОД!!! Это, конечно, очень избитые фразочки, но как пролетел этот год я реально не помню. Я не верю, что примерно год назад, я уже лежала в больнице, немного опасаясь за малыша, но с полным доверием к врачам просто ждала. Нет, это прям немыслимо. У меня есть сын, который вовсю проявляет свой характер, и с каждым днём становится всё интереснее и интереснее. Я совсем не пишу про него тут, потому что боюсь, наверное. Боюсь показаться какой-то слишком сентиментальной что ли, боюсь непрошеных советов, боюсь придуманного сглаза. Не знаю. Вроде и хочется и колется, понимаете?) Просто я вот здесь напишу, что любимое слово сына "люстра"! НО кому ж это интересно)) Но, блин, люстра, представляете?)) Он его постоянно произносит, и это так смешно. Говоришь ему: "Матвей, а где мама?" Неохотно так показывает пальчиком. Потом: "А где Матвей, покажешь?" Тоже без энтузиазма по животику бьёт. А потом: "Матюш, а где люстра?" И ребёнка аж разрывает! Он тычет пальцем и приговаривает: "Люююю.Люютра")) Это очень забавно))
Вот написала всего абзац, а уже думаю: "Ну до чего же я нежная стала"))