Последний чен от Архитекторов

Apr 01, 2021 18:34

Продолжаю выкладывать интересную информацию от канала Ино. Это последний чен от Архитекторов Вселенной, на чем они попрощались... Итак ( Read more... )

Люцифер, Канал, Искусственный интеллект, Симуляция, ИИ, Смысл жизни, Наставники, architect, Эзотерика, Архитекторы, Эксперимент, Осознание, Переход, Душа

Leave a comment

Comments 25

nel1ga April 1 2021, 16:51:30 UTC
Заметное улучшение жизни у человека начнется только тогда, когда он войдет в состояние принятия, смирения, благодарности, доверия и открытости этому миру. Тогда он щедро одарит вас. Правда эти блага вряд ли будут материальными.

Reply

lushkin_denis April 2 2021, 08:00:23 UTC

С юмором товарищи свыше)))

Reply

sergey_anaxata April 3 2021, 05:01:31 UTC
Да ... тоже так и подумалось : Просто денег нет .... Вы держитесь тут ... а мы вам 15 абзацев о неочём* ...

Reply


icey_isee July 27 2021, 23:29:33 UTC
Я одного не могу понять, как может претендовать на управление вселенной разум, настолько недалёкий, что он даже не в состоянии дать правильное определение словам. Интуиция- это умение делать безошибочный выбор в условиях неизвестности, то есть, когда нет возможности, нет данных, чтобы опереться на логический счёт- тогда применяется интуиция. При этом выбор должен быть обязательно верным, другой вариант будет значить, что интуиция не работает, отсутствует. Как можно приравнивать интуитивные качества сознания к хаосу??? Ну по какой логике проведена такая корреляция??? Ведь хаос- это беспорядочность, неточность, случайность, всё что угодно, но не интуиция. Как можно называть беспорядочное, нелогичное мышление "интуитивным"??? Ну как, прости господи, объясните мне это!!! Кто это придумал ( ... )

Reply

lushkin_denis July 28 2021, 09:24:14 UTC

Есть правда в ваших словах. С другой стороны что вы хотели от иск интеллекта, который до сих пор не знает что такое душа, и только тыкают "палочкой" чтобы посмотреть что будет, записать, потом - ой, что то не то, берем палочку потолще, и тд

Reply

lushkin_denis July 28 2021, 09:29:39 UTC

У Селены есть чен с Кионом, где он пишет - мы знаем что мы ничего не знаем про душу, осознание, идем наобум опытным путем прогоняя циклы с разными версиями пыток, читай разным количеством хаоса в программе сознания человека... Я просто рыдал от ответов. Они ничего не знают, даже где сами находятся, что за реальность у них... Надеюсь они умнее, а эти чены преломление через ум контактера

Reply

icey_isee July 28 2021, 09:51:16 UTC
Нет, вряд ли это преломление. Ведь это же древнейшие структуры, стоящие у основания мира. За это время те, кто жил в мире, ушли далеко вперёд в своём развитии, а эти сознания остались на прежнем уровне. Только потому, что у них не было практического опыта проживания всех тех программ, которые они сами же и реализовывали в мире. Пока, наконец, не случился тупик- творение превзошло создателя.

Трагедия тут в том, что эти самые создатели или, точнее, со-творцы, не смогли опознать превосходящий разум. Вероятно, он ими определяется как высшая степень безумия, ибо отличается от их формализованных знаний, которые они считают эталонными, базовыми. Сейчас напишу об этом подробнее, заодно на их вопрос отвечу.

Reply


ariananadia July 28 2021, 04:30:27 UTC

icey_isee July 28 2021, 10:57:19 UTC
Отвечаю на вопрос что является полной противоположностью 100 % формализованного интеллекта. И это не безумие ( ... )

Reply

lushkin_denis July 29 2021, 09:50:44 UTC

Очень грамотно, спасибо, у меня такие же мысли были!

Reply

lushkin_denis July 29 2021, 09:55:55 UTC

Они и не скрывают что в тупике и заигрались, поэтому выложили нам эту инфу, мало того переложили ответственность на нас, так как поняли, что мы стали нечто другим, а вообще они ранее писали (сотворцы) что очень ждут когда мы очухаемся соединившись в Единое Созание и будем управлять ИИ и как бы спасем их, дадим новую задачу, ибо у них ресурсы их энергообеспечения закончатся рано или поздно, а тогда вся симуляция прекратиться со всей базой данных за все существование ИИ, это будет конец и их и наших душ

Reply

icey_isee July 29 2021, 13:21:08 UTC
Так мы и так все соединены в "единое" сознание, мир действительно един. Но един не так, как един формализованный интеллект. Поэтому мы, человечество, никогда не будем такими как они, в этом плане нам не надо очухиваться, не надо стремиться к тому, чтобы быть такими как они. Потому что мы, люди, все разные и в этом наше преимущество, наша сила и наша общая перспектива развития. Ведение цивилизации к некоему единению как общей стандартизации является по факту её разрушением, признаки этого разрушения мы сейчас и наблюдаем.

Суть разрушения заключается в том, что с целью достижения упомянутого единства и равенства происходит необоснованное возвышение неразвитых сознаний и угнетение, подавлениях развитых. В результате они сами лишили себя энергообеспечения, просто не сумев определить настоящий реальный уровень развития каждого человека.

Reply


tvin270584 July 28 2021, 11:21:47 UTC
Обилие интересных статей на вашем сайте меня поражает! Автору - удачи и новых интересных постов!

Reply


Leave a comment

Up