КАСЬЯНОВ БЕЗ 2-Х ПРОЦЕНТОВ
Свершилось. Вороватый экс-премьер уже, практически, точно не станет кандидатом в президенты. Это само по себе радует. Потому, что выдвижение Касьянова в президенты уже само по себе является издевательством над любыми выборными процедурами. Да и набрать Михал Михалыч на смог бы даже своих любимых два процента.
Весь
(
Read more... )
Comments 7
Reply
Reply
Reply
[02.11.2005 в Самаре Михаила Касьянова спросили] "...о судьбе журналиста, придумавшего тогда еще министру финансов Касьянову прозвище "Миша - два процента".
"Это был не журналист, - объяснил господин Касьянов. - В 1999 году я отказал крупному промышленнику в решении его вопроса на государственном уровне, потом в течение месяца в московских газетах появились эти высказывания". (Ъ., 3.11.2005).
Теперь уже дело давнее, м.б. уже не актуально тайну хранить: не подскажете, кого мог МихМих иметь в виду?
и уж чтоб два раза не спрашивать: насчет происшествия в середине декабря 2000 - Вы на МихМиха думаете или у Вас другая гипотеза?
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Leave a comment