Соловей разбойник.

Nov 22, 2012 22:38



У меня два слова: Охлобыстын охренел.

Я готова признать, что у меня совсем нет чувства юмора, что я не в мейстриме, да вообще что угодно, но смотреть я ЭТО не смогла.

25 минут я просидела в шоке, потом дала Охлобыстину еще 5 минут на то, чтобы реки крови хоть чем-то были оправданы. Чуда не произошло и через 30 минут после начала сеанса мы с сестрой покинули зал, с трудом борясь с тошнотой. Я не шучу! Меня натурально мутило.

Наверное, я и права особого не имею на то, чтобы писать эту рецензию - фильм-то я не досмотрела. Вдруг там в конце какая-то идея?!! Но даже ради какой-то высокой идеи, которую мне мооожет быть поведали (или даже пообещали) бы в конце, смотреть на экран я просто не могла.

Боже упаси, я никого не призываю ходить или не ходить, но мне очень-очень ОЧЕНЬ захотелось написать, что об этом всем думаю я.

Реки крови, горы трупов, отвратный и без этого идиотского парика Стычкин, упивающийся ролью крутого мачо Охлобыстин и драки (!!!), снятые на супер крупных планах (это как???). Мракобесие какое-то.

И у меня один вопрос: разрешил бы он смотреть этот фильм своим детям по достижении шестнадцатилетия?

Тот факт, что Охлобыстин хоть и отказался от сана, но судя по всему отлично понимает, что его имя и облик все еще плотно ассоциируется с РПЦ, я даже обсуждать не буду. Я просто не вкурила его посыла совсем.

Глаз отдыхает только на Фандере, но к ее появлению в кадре, нас было уже не уломать остаться. Мы не остались даже ради такой красоты.

Фото с сайта http://www.tele.ru

буду матом, бардак, культурная жись

Previous post Next post
Up