Где родился, там и пригодился.

Mar 14, 2011 10:25

Вам Лара Фабиан еще не начала надоедать? У меня тут ловится всего три российских канала, а от Лары меня уже начинает мутить, хотя когда-то я ее сильно любила.
Так же я когда-то любила Патрисию Каас, и так же лет пять назад не могла больше на нее смотреть, когда ее хриплое пение неслось из каждого российского утюга, а ее значительно отретушированное лицо смотрело с плакатов косметических магазинов. Добил ее сольный концерт, показанный по Первому каналу, где она плясала и пела по-русски. Вот чуть не с Надей Бабкиной, но я уже не помню.

А тут Лара запела. И хоба - тоже по-русски. Для меня это финальная точка невозврата, после которой я задаю Максу один и тот же вопрос, если вижу французскую звезду, зачастившую в Россию:
- А на Родине-то ее ценят?

И всегда получаю один и тот же ответ:
- Сто лет уже никому она там нафиг не нужна, как Неуловиный Джо.

И так становится обидно за Лару, что не публика за ней бегает, а она за публикой :(((

Пьер Ришар, Анни Жирардо (Царствие ей небесное), Жерар Депардье - все это, как оказывается, очень посредственные актеры. Равно как и все, зачастившие к нам французские певицы.

Макс во время официального визита Президента Франции в Москву ржал до колик, когда Путин пригласил Саркози на концерт Мирей Матье :))) Сарко тогда основательно прозрел от российского гостеприимства. Ну это все равно, что самого Путина во Франции пригласили бы на концерт... ну не знаю... Филиппа Киркорова :))) И заставили бы слушать песню про Зайку :)))

На всякий случай спросила про очень известного французского рок-певца, который с 60-х годов не сходит со страниц глянцевых журналов франкоговорящей Европы, и до сих пор успешно выступает.

- А Джонни Халлидей?
- Это живой Бог! - безапеляционно заявил муж.



Кто-нибудь из вас про него слышал? :)))) Если слышали, значит вы либо бывали во Франции, либо говорите на языке, либо сильно и глубоко увлекаетесь ее культурой. По нашему телеку я Джонни не видела ни разу. Ни в советское время, ни сейчас.

Потому что к нам везут только то, что там уже не котируется. А Джонни им самим мало :)))) Смотрите.

image Click to view



Нашей Пугачевой такая популярность не снилась. Она уж не знает как позаметней уйти со сцены, чтобы об этом узнало как можно больше народу. А тут более 50-ти лет сольной карьеры, и смотрите - стадион беснуется!!! И поет дядька, на минуточку, вживую.

P.S. Джонни воплощение всего, что я люблю в мужчинах. Фигура, лицо, голос, длинные ноги, НОС!! Абсолютно мой тип.

video, красотища, музыка, культурная жись

Previous post Next post
Up