(Untitled)

Oct 16, 2008 10:24

Не, ну нормально!
Не успели мы обжиться в новом офисе, как пришло письмо от арендодателя "в связи с производственно необходимостью просьба освободить....." Типа новое помещение предоставим.... Ага, типа
Если раньше у меня был свой кабинет, то теперь нас в комнате семь человек. Я в бешенстве! Нет, они, конечно, говорят, что после реконструкции ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

masteritza October 16 2008, 19:14:29 UTC
Да уж.. Отдельный кабинет - это мечта! Я даже Вам завидовала, помню Ваш пост про то, как выделили отдельный кабинет. И тут такие перемены - 7 человек. Сочувствую.. Наверно очень сложно перестроиться :(((
Зато как весело дома! :)
Фотки попугаев будут? :)

Reply

luniasha October 17 2008, 04:52:16 UTC
Да, очень сложно:((( При том, что отношения с сотрудниками хорошие, а все равно напрягает очень.

Фотки будут. Я тут клетку им чистила, поставила её на пол. Фила уложила на выдержку. Уж как он в струночку вытягивался, уж как хотел сквозь прутья к попугаям просочиться:)))) Побежала за фотиком, а он разрядился зараза:))))
Надо зарядить и заняться фото охотой.

Reply

masteritza October 17 2008, 09:47:36 UTC
Будем ждать! :)

Reply


sluchajnaya October 17 2008, 08:55:09 UTC
за время моего отсутствия в ЖЖ вы, я смотрю размножились:)))))) теперь целый маленький зоопарк:)))
я тоже раньше сидела в кабинете с 1 людьми....теперь нас тоже 7-ро.

Reply

luniasha October 17 2008, 10:02:06 UTC
зоопарка точно :)))) вернее больше на цирк похоже :)))))

7-ро в кабинете - это ТАК УЖАСНО!!!

Reply


Leave a comment

Up