мне тоже иногда мысли о сумасшествии приходят ) но я знаю, что настоящие сумасшедшие никогда не почувствуют того, что они сошли с ума. этим себя и успокаиваю. вот когда люди будут коситься, а ты вроде нормальный - тогда да, пора ))
Ахахаха))) Я не один!))) Люди пока не косятся, либо я нормальная, либо мы все давно сошли с ума))) Хотя...когда я в продуктовых маркетах перерываю всю полку в поисках товара свежей даты, то мне кажется, что меня принимают за сумасшедшую))))
ай, это нормально ) я уже давно привыкла, что перфекционист, а перфекционисты выглядят частенько очень странно в глазах планктона ) я и по форме могу стоять выбирать помидорки )))) и вообще, чтобы все было так, как мне надо. тут у нас новая девочка в отделе сказала, что ей нужен новый телефон. ей начальник говорит - вот же тебе подключили аппарат. она говорит - нет. он грязный. на нем остатки чужих пальцев и жирные пятна. мне нужен новый телефон. девчонки с отдела посмотрели как на сумасшедшую, а я почти с братской любовью ))) я сказала - я свой пемолюксом аккуратно почистила.. начальник пошевелил ушами и молча вышел. ))))
Помидорки - это да)))) Сама этим страдаю)))) Друх!)) С телефоном это фигня, а вот периодически работать за столом сотрудницы (эт когда она в отпуске или отлынивает), а стол этот мамадарахая еще тот свинарник и пылючник. Я протираю всёёёёёё, вплоть до кнопочек клавиатуры, а потом только могу сесть за этот стол.
та же фигня. фуфуфу, органические остатки чужих человеческих людей!! телефон к губам прикасается ))
так что не ссы, это нормально для некоторых людей )) это всего лишь обсессивно-компульсивное расстройство, навязчивое состояние )) когда это перерастает во что большее, связанное с диким страхом и суевериями - тогда да. и то еще не шизофрения ))
Гы))) Спасибо, доктор)) Думаю, во что-то большее оно уже перерастет в старости. Мне уже и так знакомые пророчат брюзжащую старость))) А я так не хочу, я хочу быть веселой и задорной бабушкой, которая и в 80 найдет приключений на свою Ж, еще и внуков во все это втянет)))
вот когда люди будут коситься, а ты вроде нормальный - тогда да, пора ))
Reply
Люди пока не косятся, либо я нормальная, либо мы все давно сошли с ума)))
Хотя...когда я в продуктовых маркетах перерываю всю полку в поисках товара свежей даты, то мне кажется, что меня принимают за сумасшедшую))))
Reply
я уже давно привыкла, что перфекционист, а перфекционисты выглядят частенько очень странно в глазах планктона )
я и по форме могу стоять выбирать помидорки ))))
и вообще, чтобы все было так, как мне надо.
тут у нас новая девочка в отделе сказала, что ей нужен новый телефон. ей начальник говорит - вот же тебе подключили аппарат. она говорит - нет. он грязный. на нем остатки чужих пальцев и жирные пятна. мне нужен новый телефон.
девчонки с отдела посмотрели как на сумасшедшую, а я почти с братской любовью )))
я сказала - я свой пемолюксом аккуратно почистила..
начальник пошевелил ушами и молча вышел. ))))
Reply
Друх!))
С телефоном это фигня, а вот периодически работать за столом сотрудницы (эт когда она в отпуске или отлынивает), а стол этот мамадарахая еще тот свинарник и пылючник. Я протираю всёёёёёё, вплоть до кнопочек клавиатуры, а потом только могу сесть за этот стол.
Reply
телефон к губам прикасается ))
так что не ссы, это нормально для некоторых людей ))
это всего лишь обсессивно-компульсивное расстройство, навязчивое состояние )) когда это перерастает во что большее, связанное с диким страхом и суевериями - тогда да. и то еще не шизофрения ))
Reply
Думаю, во что-то большее оно уже перерастет в старости. Мне уже и так знакомые пророчат брюзжащую старость))) А я так не хочу, я хочу быть веселой и задорной бабушкой, которая и в 80 найдет приключений на свою Ж, еще и внуков во все это втянет)))
Reply
вот, а в старости эта херня - тем более нормально ))
хотя чо стремиться к нормальности? нам и так хорошо, главное, себя принимать такой, как есть ))
Reply
В старости спишемся, побрюзжим))))))))
Reply
Reply
Leave a comment