Минобороны и укроСМИ

Jan 16, 2015 14:01

Замечательная новость из Минобороны, которая даёт мне почувствовать себя прямо-таки настоящей Вангой. Итак, как всем демократически просвещённым гражданам должно быть известно, Украина героически противостоит "элите войск РФ". Причём настолько героически, что даже старики, старухи и малолетки (вот они, плоды мобилизации!)

Read more... )

сми украины, минобороны, оппозиция в россии, армия россии, служба срочников, шойгу, министерство обороны, военная служба, министр обороны, ложь сми

Leave a comment

а либерасты pogodnik January 16 2015, 11:47:42 UTC
это кто?

Reply

Re: а либерасты uruk_65 January 16 2015, 12:09:33 UTC
Например, Сванидзе и прочая наша шелупонь! Которую этот народ выучил, а теперь от него курицей пахнет - для барского носа, не годится!

Reply

Re: а либерасты lumorex January 16 2015, 13:22:04 UTC
Хорошо сказали.

Reply

Re: а либерасты pogodnik January 16 2015, 13:47:36 UTC
"прочаяя шелупонь" поподробнее можно?
ЕМНИП Сванидзе с РТР?
т.е. прокремлевский?
т.е. в Кремле либерасты сидят?
ок.

Reply

Re: а либерасты uruk_65 January 16 2015, 13:50:43 UTC
Ну, Россия - свободная страна, так что в Кремле, т.е в Думе все от коммунистов до либерастов сидят, только вот шансов у них управлять не много, очень мы их не любим.

Reply

хорошо,попробую спросить иначе pogodnik January 16 2015, 14:03:01 UTC
либераст-какую идеологию проповедует?
ну там всех убить,всё отнять и поделить,
вот что?
чем либераст отличается от монархиста(к примеру)

Reply

Re: хорошо,попробую спросить иначе uruk_65 January 16 2015, 14:13:28 UTC
Первая его и основная идеология ненависть к народу и стране, где родился, хотя сам, как правило, паразит. Его основная идея уничтожить мою страну, там, где я могу быть русским человеком на своей земле!
Хорошо было бы тут устроить кальку с Америки или Франции, или кого угодно, хоть Аргентины, кроме, как России. А из меня сделать европейца , американца, чужого холопа, только не русского.

Reply

Re: хорошо,попробую спросить иначе pogodnik January 16 2015, 14:17:43 UTC
"уничтожить свой народ"-это к коммунистам...
"сделать европейцем"-это к Петру Первому...
хммм....
а почему именно либераст,а не предположим,мнэээ..."западник"?

Reply

Re: хорошо,попробую спросить иначе uruk_65 January 16 2015, 14:25:23 UTC
А вы читали Чаадаева, который так же люто хотел сделать из Ивана Ганса?

Reply

pogodnik January 16 2015, 14:31:17 UTC
нет

ваше определение "либераста" я запомнил.

а вот я русский,хочу жить по-закону,хочу жить в нормальной,сильной,богатой России,хочу что-бы закон был один для всех.
я либераст?

Reply

uruk_65 January 16 2015, 14:36:44 UTC
По какому закону , вопрос первый, если тому, который для нас напишут за пределами нашей страны, то да.
Если вы спите и видите у нас 51 штат, то да, если вас от моих достоинств, недостатков и системы ценностей, как Марфутки кидает в дрожь, и вы готовы за волосы меня волочь к идеалу фрау Марты, то да.
А вообще читайте Лескова! Например "Железный характер", там все написано давно.

Reply

pogodnik January 16 2015, 15:06:43 UTC
по законам РФ
Конституция...УК...КоАП...ТК...
только не надо говорить-что их госдеп писал.
их наши чиста все народные депутаты принимают.
и подписывает САМ.

Reply


Leave a comment

Up