МОЙ МАРШ МИЛЛИОНОВ!

May 07, 2012 16:48

Оригинал взят у baron_myx в МОЙ МАРШ МИЛЛИОНОВ!
Болотная это был здорово. Подъём. Воодушевление. Праздник.
Марш Млн. это было...нахрена я пошёл? Почему не купил мотыля? Ехал бы под Рошаль деревья сажать.

Какие лидеры, какая оппозиция...да вы о чём?! Ай нас обидели, ой нет нас обидели, нас спровоцировали, нет нас спровоцировали, ОМОНы, нацисты, геи какие то причём с обоих сторон...какие вообще стороны, с какого перепуга сержант ОМОНа мой противник? Было 8 тонн человек, нет 80 и припишите 20!!! Мы убъём вас только роту ОМОНа уберите, а то 100 000 марширующих не удобно! А вот и нет бе-бе-бе? Властители дум, лидеры оппозиции, президенты государства...Господь вернись, уже не смешно, они же и вправду так думают!!!

Мой враг государственная машина покрытая серой слизью коррупции и от того бездействующая. Для меня победа это заставить её работать, а не уничтожать.
Путин враг?
Да он раб кооператива *Озеро*, его самого жалеть надо. В данный момент подписывает очередную анальную оккупацию на 6 лет. Наверняка ещё каждого хозяина в з..д расцелует, полагая что сам Хозяин.
Эти три клоуна лидеры оппозиции?
Да у Нади Куликовой и Светы Моисеевой, поздравляющих стариков под Смоленском, лидерских качеств в разы больше. Я за этих двух девочек морды любому чиновнику бить пойду, чем за этих *давайте сядем, а вот я на столбе, а вот посмотрите как я красиво смотрюсь, а вот я в автозаке*. О боже мама дорогая...Навального слегка жаль, ему бы сайты качать, и казнокрадов пинать...нет, втянули в цирк(
Ну какого попёрся, ведь предполагал же...тёртый калач.
Нет как же...МАРШ...да мой марш это Юрия Баусова поддержать хоть как то, мой марш это ямы в Саратове, Новокуйбышевске, Казани помогать заделывать, погорельцы в Раменках, инвалы в Калуге, школьники в Лесосибирске, детский дом на Украине, Андрей Полоцкий в Омске, профсоюзы, учителя, врачи, учёные, предприниматели, активисты фондов, волонтёры и те же чиновники. Все кто каждый день пытается сделать страну хоть каплю лучше, хоть каплю света. Вот мой МАРШ МИЛЛИОНОВ!

Все остальные могут строем маршировать в ад. Со своими лидерами, пустозвонством, амбициозностью, умными словами и абсолютным бездействием, неорганизованностью, коррупцией, снобизмом, цинизмом, шоубиз и СМИ прихватите...ой да идите вы все. Даже не обязательно строем, даже еды дадим в дорогу.

А я пойду думать как по Детям Радуги средства собрать, можете считать это агитацией.

Всё только начинается ;)

P.S.
Это пост не о участниках и прочих нормальных красивых людей. На марши, митинги, забастовки...надо и нужно ходить. Протест конструктивный, обязателен для нормальной работы. Важно кто возглавляет и организовывает протест. Так вот это о них.
Previous post
Up