Автор -
Екатерина_Москалюк. Это цитата
этого сообщенияhttp://ruskline.ru/news_rl/2014/12/12/probil_chas_dlya_reshitelnogo_boya_s_yuvenalwinoj/ В субботу, 20 декабря, в 11.30. в Москве пройдут Общественные слушания на тему: «Нарастание угроз для семьи, личности и духовно-нравственным ценностей в России и в мире».Время проведения: с 11.30. до 16.30, регистрация: в 11.00.
Место проведения: г. Москва, ст. метро «Партизанская», гостиница «Измайловская», корпус «Гамма-дельта», 3 этаж, зал «Москва».
Вход свободный.
Организаторы призывают принять участие в слушаниях всех неравнодушных и будут также рады видеть среди участников представителей общественности из регионов.
Справки по телефону: 8-906-764-67-24.
Людмила Рябиченко, председатель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор»
Оригинал записи и комментарии на
LiveInternet.ru