Нехай живе и вольность, и краса, Стальные бицепсы и поливитамины. Горилки выпьем мы за неньку Украину, А москалям - на жопу волоса! Наш путь еще не кончен, дорогой, Еще сальця мы трошки приховали, Так доставай наган из малахая, Пусть кошелёк тугой и хер дугой!
Льдяных просторов гордость и краса! Стальные бицепсы и ягеля пучочки! Пусть в тундре рвёт геолог-одиночка замёрзшие на жопе волоса. Наш путь ещё не кончен, дорогой - огонь-воды мы жахнем под юколу, ударив в бубен банкой из-под колы, пусть кошелёк тугой и хер моржо дугой!
Re: ДЛЯ ГАЛИ (на следующий ДР с любовью :)) )lui_nyNovember 15 2005, 03:12:03 UTC
ПИИТЕРа ты гордость и краса! Дианы грудь,ланиты Флоры (это я что-то распоясался) Напружив грудь, ты взор приманываешь разом. И все музчины (коль не пидарасы) В любовной муке рвут на жопе волоса! В тебе и Инь и Янь так запросто сошлись Как на тропинке узкой два бандита... Огня прям жахнем из Кастальского копыта. Пусть вечно длится молодость и жизнь!!! *** О как,я закруглил! :)
Мне кажется что такие шютки сближают,а не разъединяют людей как религия или патриотизм/ шовинизм.Недаром же кем-то сказано, что "патриотизм-последнее прибежище подонков".
Comments 24
(The comment has been removed)
Reply
Стальные бицепсы и поливитамины.
Горилки выпьем мы за неньку Украину,
А москалям - на жопу волоса!
Наш путь еще не кончен, дорогой,
Еще сальця мы трошки приховали,
Так доставай наган из малахая,
Пусть кошелёк тугой и хер дугой!
Reply
Reply
Reply
Стальные бицепсы и ягеля пучочки!
Пусть в тундре рвёт геолог-одиночка
замёрзшие на жопе волоса.
Наш путь ещё не кончен, дорогой -
огонь-воды мы жахнем под юколу,
ударив в бубен банкой из-под колы,
пусть кошелёк тугой и хер моржо дугой!
Reply
Дианы грудь,ланиты Флоры (это я что-то распоясался)
Напружив грудь, ты взор приманываешь разом.
И все музчины (коль не пидарасы)
В любовной муке рвут на жопе волоса!
В тебе и Инь и Янь так запросто сошлись
Как на тропинке узкой два бандита...
Огня прям жахнем из Кастальского копыта.
Пусть вечно длится молодость и жизнь!!!
*** О как,я закруглил! :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment