Есть в Луганске порода, но не людей и даже и не скотов, скотину обижать нельзя, приравнивая к ней подобных особей, это действительно нелюди, которые в угоду своим амбициям игнорируют мнение большинства и всячески пытаются навязать своё мнение, в том числе и силой. Серожа Иванов - один из немногих луганских "ястребов". Этот чёрт призывает браться за оружие и уничтожать всех кто не согласен с его мнением. Боюсь, что если все, кого он называет ватниками, соберутся и каждый его зарядит с носка, то последней тысяче нечего будет пинать. Ну да ведь мы никогда не призывали к насилию и за оружие Юго-Восток Украины взялся только ради защиты от правосеков скучившихся в нацгвардию и возжелавших разобраться с сепараторами.
К чему привели подобные призывы мы прекрасно помним. Экс-глава УГКЦ благословил право на восстание, а Гриценко призвал взяться за оружие.
Думаю, что все эти граждане Украины Гриценко и Иванов получат надлежащую оценку своих высказываний в суде. И не важно в каком суде.
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/9837/36696484.11d/0_dbac4_a5f5c318_orig.jpg)
![](//bs.yandex.ru/informer/10868485/3_1_707070FF_505050FF_1_pageviews)