Да я не удаляю ни за что, кроме прямых оскорблений оппонентов. Вроде как я хозяйка и должна безопасность участников обеспечивать. Но тут не справляюсь.
Многие по другому не могут, причем часто вроде приличные люди. Тут мое мнение, просто надо самому нативу фильтровать. Ну сделал высер человек на тебя, прочел и забыл. Хотя конечно, вам как хозяйке журнала, это максимально не приятно. Может по маске фильтровать, разнообразием лексикона они не одарены.
Не, я поддерживаю удаление. Зачем это читать и перечитывать? Можно, конечно, ходить по канализационным каналам и нюхать это все, а можно сверху - по улице. А можно вообще ехать в машине. Зачем же всем заставлять это...
Вообще осмелюсь посоветовать в бан отправлять. Особенно тех, кто оставляет видео и фото - это ведь чаще всего просто роботы. Ну, не робот - пусть отзывается что ли.
Заодно хотела бы поблагодарить за посты. Никогда не комментировала Вас, но тут вот почему-то вылезла :) Держитесь и удачи!
Заведите группы читателей, которым можно оставлять комменты. Остальные пусть просто читают. :) у Юденич, помнится, была такая функция. Больше нигде не сталкивалась.
Я редко читаю топовые блоги. Если не считать блога Светланы Сорокиной, которая сто лет ничего не писала, Людмила из читаемых мной знаменитостей единственная и неповторимая :)
Тоже вариант. У многих популярных жж-пользователей она есть. Лишь бы модераторы не перестарались. А то вдруг любое несогласное мнение будут воспринимать как оскорбление и банить. Не хотелось бы вылететь из Вашего жж по чужой воле. По Вашей - еще переживу :)
Reply
Reply
Reply
Reply
И "обязаны", конечно, Вам лично.
Насколько я помню, в первоисточнике - про готовность, а не обязанность.
Reply
зы. мир тесен, однако.
Reply
Сильное утверждение, обращенное к "борцу за свободу". Так рождаются мифы о свободолюбии.
Reply
Reply
Можно, конечно, ходить по канализационным каналам и нюхать это все, а можно сверху - по улице. А можно вообще ехать в машине.
Зачем же всем заставлять это...
Вообще осмелюсь посоветовать в бан отправлять. Особенно тех, кто оставляет видео и фото - это ведь чаще всего просто роботы. Ну, не робот - пусть отзывается что ли.
Заодно хотела бы поблагодарить за посты. Никогда не комментировала Вас, но тут вот почему-то вылезла :)
Держитесь и удачи!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Алесю Петровну почитайте - получите кучу "хахаха". :)))
http://eprst2000.livejournal.com
на все случаи жизни. :)
Reply
Reply
Лишь бы модераторы не перестарались. А то вдруг любое несогласное мнение будут воспринимать как оскорбление и банить. Не хотелось бы вылететь из Вашего жж по чужой воле. По Вашей - еще переживу :)
Reply
Leave a comment