Sep 26, 2009 03:47
Читаю френдленту каждый день, и вот какие мысли у меня возникают:
Мыслящие граждане свободной России! Прекрасно, что вы тщательно следите за ситуацией в стране и мире. Прекрасно, что вы участвуете в массе теоретических дискуссий - в сети и вне ее.
Короче, "демократический" процесс обмена мнениями - обалденная вещь! Время пролетает так быстро!
Движение предлагает следующее:
Поскольку времени у нас в эту смутную пору остается все меньше и меньше (до катастрофы, см. примечание в конце поста), предлагаем ввести в наше общее дело процедуру под названием тайм -менеджмент. Кто не знает, краткое пояснение. Это когда рабочее время жестко структурировано, и не остается промежутков на ерунду. Цель этого мероприятия - извлечь максимальную пользу за минимальный промежуток времени.
Мы предлагаем камрадам фильтровать оппонентов в дискуссиях на людей, готовых к агитационно-пропагандистской работе в рамках Проекта Россия, и на всех остальных - бесспорно умных, образованных людей, кореннное отличие которых от нас состоит в неверии в нашу победу. И вот с этими капитулянтами не тратить время попусту на затяжное выяснение роли опричнины Ивана Грозного в возникновении Смутного времени и прочих волнующих тонкостей мировой политики, истории и новостной ленты, а просто оставлять их вариться дальше в собственном соку.
Есть у нас в истории отличный пример перехода от меньшевистской бесконечной говорильни к воплощению идей в практику ежедневной агитации и пропаганды с последующим окончанием существующей дегенеративной власти. Признаем, пример не совсем корректный и красивый, никаких диктатур нам не надобно более. Мы просто не вынесем, как люди, глотнувшие свободы, никаких диктатур, и 91-й год это ясно показал.
Но пример и на самом деле вдохновляет: если в тогдашнее время отсутствия интернета и поголовной безграмотности населения, агитация и пропаганда сработала за 20 лет, то сейчас... мы должны уложиться в три года, то есть, к выборам. Причем, по всему миру, а не только в России. Работа уже ведется, камрады! Не будем тыкать пальцем в конкретные части глобуса, но это - так.
Человек рожден для свободы и справедливости, и никакой Рокфеллер нас уже в этом не переубедит. Менеджеры его - тоже. Не будем тут жонглировать фамилиями, всем и так ясно, кто у нас на кого сейчас работает за "небольшую" долю на нефтекачке.
Наращивать объемы пропагандистской работы, прежде всего, в социальных сетях - вот наша первоочередная задача. Работа должна вестись и с представителями властных, в том числе, силовых структур: офицерами МВД, ФСБ, МЧС, армии. Среди них достаточно много патриотов, не продавших свою совесть. Эти люди помогут реализации бескровного перехода власти к народу.
Да пребудет Бог с нами, истинно верующими!
Наш вождь - Народ! Наша сила - Правда!
Примечание. Катастрофа - это когда по старинной русской традиции начнут резать и грабить всех, кто не озаботился подумать о будущем страны, а был озабочен исключительно своим замечательным настоящим. Если кто-то из вас решит, что офисные мозгляки, которых он видит каждый день в Москве, на это не способны, то популярно объясняем: на Урале и в Сибири ооочень много крепких мужиков(типа того, который на ТЭЦ простоял 15 часов по горло в ледяной воде и выжил), и их предел терпения не безграничен. Спокойных вам выходных, граждане!
текущая работа,
тайм-менеджмент