Владимир Моисеевич Путин

Jan 16, 2020 19:41



Известно, что Моисей из Библии водил евреев 40 лет по Синайской пустыне для того, чтоб вымерло два поколения египетских рабов.
Им на смену должны были прийти рабы божьи, которые не знали другого бога и царя и были готовы исполнить лишь его волю, а даже не свою.
Так, всегда, было в истории. Новый правитель строил новую империю и выводил новый народ, а старый бросал в топку этого нового. Так было до Путина и так будет после него.
Пенсия в 150-200 $ при повышении пенсионного возраста до 65 а в будущем до 70 лет свое дело сделает. Лишние годы работы при низком уровне жизни эту жизнь укорачивают. При этом деньги пенсионеров он отдает на рождение второго и первого ребенка. Ну пусть не самим семьям или детям, а строительной мафии, но все равно, не деньги , но хоть метры.

Пусть новое активно произрастает а старое быстрее умирает. Если ты у власти не на несколько лет, а навсегда, то сгноить существующий народ и на его остатках вырастить свой, полностью лояльный и послушный-это самая важная задача. И Ленин и Сталин именно в это вкладывали львиную долю государственных ресурсов и сил. Именно за это их многие и не любят.
Сейчас подправят скрижали, вручат их , спустившись с кремлевских стен, а дальше все будет только в руках божьих. И никакой демократии.
_________________________________________________________________________________________

А пока... Я предлагаю номинировать Владимира Владимировича Путина на звание Моисея всея Руси. Я не имел в виду, что Владимир Владимирович иудей.

На самом деле Путин каким был, таким и остался. Он совершенно неизменен, друзья мои, последние 17 лет. Он говорит тем самым языком сейчас, на котором он говорил в тот самый момент, когда он сообщал о том, что бандитов надо мочить в сортире. Этот язык не изменился, манеры не изменились. И выражение его лица не изменилось. Оно просто стало выглядеть ,лицо ,гораздо лучше, чем 20 лет назад. Но поэтому я удивляюсь, почему вы видите какой-то прогресс или наоборот регресс в риторике Владимира Путина, в его поведении. Он абсолютно стабилен. Это мы с вами нестабильны. Это мы очень устали и хотим перемен.

Путин не изменится еще 20 лет. Точно так же как и Моисей, поверьте мне, был ужасен. Первые 20 лет было еще ничего, а следующие 20 лет был совсем омерзителен. Со своими этими скрижалями. Но чего же тут можно поделать. Наверное, такой исторический путь у нас.
Я уверен, что у Путина есть ровно та миссия, о которой я сейчас говорю. И он ее осознает. Я уверен, что Путин чувствует себя Моисеем. И я уверен, что он приблизительно и рассчитывает на такой срок, какой в свое время получил Моисей от Господа. 12 июня выйдет большое интервью на NBC. Где он натурально рассказывал про Господа, про то, сколько Господь отведет, столько и будет. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. И что после смерти Ганди, которого он не застал, у него есть единственный собеседник. Это Господь Бог.
Никакого Навального там не будет. Будет Владимир Владимирович Путин. Я голосовать не буду за Владимира Владимировича Путина. И ни за кого я голосовать не буду. Потому что это абсолютно лишнее телодвижение, я не совершаю лишних телодвижений. У меня мало времени на абсолютно бессмысленную работу. Бессмысленные совещания, бессмысленные разговоры, бессмысленные голосования. Владимир Владимирович Путин, если захочет, я это подчеркиваю, если захочет, станет президентом России в любом году, в который вы сейчас можете ткнуть в своем календаре майя. Вот хотите в 18-м, если он захочет, станет президентом. В 24-м году, если будет жив и захочет - станет президентом. В 30-м, если технологии позволят. Он будет президентом ровно столько, сколько ему позволит Господь. А следующий президент еще не родился. Вот так. И это, наверное, и есть самый главный залог успеха России и будущего России, что президент, который должен прийти на смену Путину еще не появился. И родится он не при Брежневе, ни при Ельцине, а при Путине. При позднем Путине.(8 июня 2017 года Антон Красовский)
Previous post Next post
Up