Yes! It's HOT fashion market

Oct 11, 2011 11:48

Эти выходные прошли более, чем продуктивно: отличная вечеринка в пятницу, маркет в субботу, ещё одна выставка, встреча и кино в воскресенье :) Но всё же сделаем упор на субботу :)


8 октября в кафе LOFT прошёл второй fashion-market. В Loft мы приехали где-то к часу дня, и только открыв дверь, обалдели от количества людей в помещении! Было действительно жарко: несмотря на непогоду за окном и моей надежды, что будет свободно и мы без проблем будем передвигаться, в зале было не продохнуть и не пройти)) А ведь это всего лишь первый час работы!




Решили начать слева-направо (как мы любим) и сразу же встретили Машу Дубинину))


И пошло-поехало - кругом знакомые люди: Аня Цемкало,


Юлия Бабий,


Лера by_ava и Настя tortaloo Аксёновы,


Я и Лерик :)))






Татьяна Маринич (которую мне жутко будет не хватать на этой BFW),


Лора Павлова (и мои ножки на её визитках и буклетах)),


Марина Духан (для неё снимали коллекцию шапочек из бисера) и Марина Скрабовская


спасибо тебе за мои серенькие серьги-валенки ;))


Максим Миронов (и его усатые сумки)))


ребята Ezcase




и Ольга Радецкая (фотосъёмку для которой делали неделю назад).


Можно было найти абсолютно всё - от аксессуаров до одежды и обуви) И всё по вкусной цене - до $100 ;) Голова шла кругом (ещё бы, 42 дизайнера - это вам не шутки). Тем более, посмотреть было на что и на кого))! Я, как человек рассудительный, натырила  взяла 13 визиток и уже штурмую сайты-странички дизайнеров. Если мне всё понравится, то будет закупка в раойне $150 ))


Если говорить про атмосферу - она была то, что надо: такое ощущение, будто собралась компания твоих друзей ибо помимо вышеперечисленных людей я встретила Иру Бойтик 
boitsik :), нескольких знакомых девочек, а также
jamurk ,
nikita_syskov ,
wizard_by ,
boomeart :) Как будто ты пришёл на закрытую тусовку для "своих". Да и я думаю, Loft само по себе довольно атмосферное место (мы оочень долго не хотели уходить с уютной барной стойки, попивая вкуснейших зелёный чай))). Поэтому появилось желание пойти туда в какую-нибудь из пятниц ;)

В общем, fashion-market удался :) Теперь лишь осталось ждать следующего маркета и запасаться денюжками :))) И да, надеюсь, что следующий маркет будет в более просторном помещении, где я смогу встретить ещё больше знакомых лиц ;)



Фото: Лена Гордейчик, Лёша Исаченко (тебе отдельное спасибо за мои эмоции))), Светлана Фёдорова

друзья, it’s HOT! Fashion Market

Previous post Next post
Up