Photoshop UPD & Other

Oct 21, 2011 20:45

Не дождавшись переводов, посмотрела сегодня в оригинале "Дневники вампира" и "Тайный круг".

The Secret Circle:
Кесси молодец, поддержала подругу, которая как раз из-за нее и рассталась с парнем. 
Диану было очень жалко... актриса хорошо отыграла сцену разрыва. 
Мелисса заставила прослезиться. В комнате Ника была ну очень трогательная сцена, особенно понравился саундтрек, который играл в тот момент. 
Фэй в этой серии меня разочаровала - подругу не поддержала практически никак, вела себя эгоистично... 
Адам с каждой серией напрягает все сильнее и сильнее. Чтобы в нем совсем не разочаровались, нужно режиссерам как-то апгрейдить персонажа. 
Джейк мой фавторит теперь. Благодаря нему сюжет стал более насыщенным и интересным. Загадочный, интригующий - короче говоря, рада, что появился такое герой. 
И я убедилась окончательно, что Дон бесповоротно отрицательный персонаж, а Чарльз поддается ее влиянию в какой-то мере: думаю, в скором времени он оставит все эти поиска кристаллов, он даже в этой серии был менее активен и заинтересован, конечно, в основном из-за того, что несет ответственность за смерть Ника. 
Моя оценка: 9 из 10

The Vampire Diaries:
Не буду расписывать про каждого персонажа в отдельности, так как не смогу, ибо эмоции взяли верх. Впрочем, как и всегда после просмотра серии ДВ. Хоть одну серию третьего сезона я, интересно, смогу досмотреть так, чтобы не ахнуть в конце? Надеюсь, что нет. Йен как всегда неотразим, а Пол радует своим перевоплощением в бэд-боя. Окончание серии подвергло меня в шок, надеюсь, следующая неделя пролетит так же быстро, как и эта, потому что мне очень хочется посмотреть седьмую серию.

А теперь Photoshop-обновление...

Кесси Блейк (Бриттани Робертсон), сериал "Тайный круг" (The Secret Circle). Icons 140x140 px:


 
 

Тайный круг, аватары, Дневники вампира

Previous post Next post
Up