- Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти
(
Read more... )
Comments 8
Это точно, фашисты мне не браться, ни среди называющих себя украинцами, ни среди тех, кто называет себя русским. Так что не исповедуйте заготовки написанные еще 70 лет назад доктором Геббельсом.
Reply
Вы просто путаете украинский этнос (часть русского народа) , с украинской нацией (политический субъект).
Украинская нация -- это именно то что я написал.
а этнос ... ну это просто русские , немножко отличающиеся от московских и питерских , но не сильнее чем живущие на кубани или в архангельской области отличаются.
Reply
Reply
я твердо стою на позиции, что нормальные люди любых стран, всегда противостоят подлецам любых стран. + помогают друг другу..
Reply
Reply
Reply
Не люблю дураков.
Reply
Leave a comment