Чемпионат мира по пляжному футболу 2013: Россия одолела Иран со счетом 6:5 и вышла в полуфинал

Sep 26, 2013 13:07

ЧМ по пляжному футболу 2013: Россия-Иран, четвертьфинал

26 сентября на чемпионате мира по пляжному футболу в Таити прошли матчи ¼ финала. Сборная России в трудном матче смогла одержать победу над сборной Ирана, счет в матче 6:5.

В матче Россия-Иран на поле в составе россиян вышел капитан Илья Леонов, пропустивший весь групповой этап из-за травмы. В сложнейшей для себя встрече россияне, проигрывая со счетом 0:2, смогли сравнять счет. До последних минут третьего тайма в игре сохранялось равенство. Однако, гол Дмитрия Шишина принес подопечным Лихачева выход в полуфинал турнира.

Подробнее

Спорт, полуфиналы, результаты, счет, трансляции, расписание, Футбол, Чемпионат мира