Президент внёс "пакет" законопроектов

Apr 03, 2018 19:41



Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что внесенный Президентом РФ "пакет" законопроектов, направленный на противодействие коррупции, будет подготовлен для рассмотрения в весеннюю сессию.

"Законопроекты направлены в профильные комитеты: Комитет по безопасности и противодействию коррупции, Комитет по государственному строительству и законодательству и Комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов. В ближайшее время они будут подготовлены для рассмотрения на пленарном заседании Государственной Думы", - пояснил политик.

По его словам, эти законодательные инициативы - очередной шаг в последовательной борьбе с коррупцией, которая "разрушает государство, наносит вред экономике и является препятствием на пути развития страны".

Подробнее о нововведениях, предлагаемых Президентом, на разъясняющих карточках.








законы, ГосДума, Путин

Previous post Next post
Up