Швеция запрещает 5G: все антенны Huawei будут удалены

Feb 14, 2021 17:00

Швеция запрещает 5G: все антенны Huawei будут удалены
21 октября 2020 г.Нино Анаклерия


Швеция запрещает 5G, страна решила, что Huawei и ZTE должны будут как можно скорее удалить все свои антенны.

5G все чаще тема разделения и распри среди людей , как среди специалистов, а затем и среди политиков. Для некоторых наличие сети 5G просто означает значительное увеличение скорости соединения для пользователей, использующих сеть, на благо граждан.
Более высокая скорость загрузки, скачивания и просмотра веб-страниц и их содержимого, которое становится все более насыщенным и тяжелым, может только радовать.
Другие, однако, утверждают, что эта технология на самом деле очень вредна.для здоровья людей, поскольку это приведет к увеличению числа случаев опухолей и рака среди людей.
Чтобы поддержать этот тезис, принимаются во внимание некоторые суждения и некоторые исследования о влиянии частот и волн сотовых телефонов, которые повлияли на тех, кто часто пользуется телефоном, с рождением опухолей мозга. По этой же причине Швеция запретила 5G .

Швеция - одна из тех стран, где Huawei и не только строили антенны и ретрансляторы для построения плотной и функционирующей сети 5G. Однако из-за протестов граждан правительство решило все остановить и принять историческое решение.
На сегодняшний день Швеция официально запретила 5G и приказала Huawei и ZTE удалить все антенны и ретрансляторы, которые были построены до сих пор, остановив строительство других. Теперь у двух компаний есть время до 1 января 2025 года, чтобы удалить все и освободить Швецию от 5G.
https://www.cellulari.it/svezia-banna-5g-antenne-huawei

Шведция, 5g, Запрет 5G, правительство Швеции, излучения

Previous post Next post
Up