![](https://s1.livelib.ru/boocover/1006262458/200/cc9d/Kira_Izmajlova__Drakon_kotoryj_ne_lyubil_letat.jpg)
Второе знакомство с этим автором и опять удачное.
Очень добрый юмор, принцесса, которая оказалась совсем не принцессой и дракон, который "недоразумение". Все, наверное, совсем не ново, но около пяти часов отдыха и улыбок я получила.
Все почти по Чехову: "если на сцене висит ружье, то оно должно выстрелить", почти все, кто упомянуты были, возвращаются, становится понятно, что с ними случилось. Есть отельные моменты, про которые можно было и поподробнее или вообще не освящены, зато не затянуто, а достаточно динамичное, хотя одновременно и неторопливое повествование.
Хотя все-таки Пес и его девушка мне понравились куда больше, но все-таки дальше периодически знакомиться с автором собираюсь.
Одновременно и вторая моя встреча с Павлом Дорофеевым, и опять замечательная озвучка, герои живые, нет переигрывания. Вот только очень жаль, что так мало книг в его озвучке существует и очень своеобразные они.