Ожидая приема у офтальмолога Энди обращает внимание на очаровательную рыжеволосую Чарли. Позже они сталкиваются в метро и отправляются в паб - так завязывается головокружительный роман.
Энди счастлив до чертиков, ну как же, в него влюблена женщина его мечты. Но и без ложки дегтя не обходится: во-первых прошлое Чарли окутано тайной, а во-вторых, вокруг Энди начинают происходить весьма пугающие вещи.
Герои довольно типовые: Энди - обычный хороший парень, Чарли - порывистая и сумасбродная, именно такая, какими обычно описываются притягательные, но проблемные партнеры.
Несмотря на это история весьма интересная: читается легко, чрезмерной велеречивости нет, действия и эмоций примерно поровну, сюжет отдает приятной жутью, а ближе к финалу автор пытается нас запутать и преподносит сюрприз.
Интересный триллер.