Минус очки))

Aug 31, 2010 22:36

Только что с митинга ( Read more... )

31, Триумфальная

Leave a comment

s0ldier_jane September 1 2010, 00:08:35 UTC
Как совместить Ваши слова о том, что милиция была корректна, и Ваши же слова о покрученной шее и скрученных руках? :)

Reply

lovec_solnca September 1 2010, 00:11:55 UTC
ну я бы не сказал, что прям меня как-то сильно напрягли этим. Учитывая, что я активно мешал задержанию двух участников митинга, вполне имели право. Ничего особенного в этом не вижу. При чем сразу почти меня отпустили. Я сам удивился, даже немножко расстроился, хотя, конечно, больше обрадовался))

я же говорил вообще о поведени сотрудников на протяжении всех 2-3 часов. Мне такое поведение милиции, признаться, крайне импонирует.

Reply

s0ldier_jane September 1 2010, 00:45:01 UTC
В общем, учитывая, что дубинками никого не били - уже хорошо. :)
А как именно Вы мешали задержанию?

Reply

lovec_solnca September 1 2010, 07:06:47 UTC
мы минуту не пускали парня, которого забирали. Потом стали забирать моего соседа, такого преподавателя типичного) я его не пускал, держался за него. Меня недолго отцепляли (удар в живот легкий помог).))

Reply

s0ldier_jane September 1 2010, 13:14:52 UTC
Респект!

Reply


Leave a comment

Up