Dessert Weekend - Рождественский кулинарный фестиваль 21 и 22 декабря!

Nov 07, 2013 13:23

Дорогие друзья! В предпраздничный уикенд 21 и 22 декабря уходящего года в Самаре на территории ТРК "Космопорт" пройдет первый городской Рождественский Кулинарный Фестиваль "Dessert Weekend"!

Приглашаем владельцев ресторанов, кондитерских, кафе & кофеин, а так же частных кондитеров и домашних кулинаров принять участие в фестивале! У вас появится уникальная возможность представить свой продукт тысячам гостей фестиваля, предложить новогодние подарки и просто рассказать о себе! О условиях участия вы можете узнать здесь или здесь.

Для гостей фестиваля вход совершенно бесплатный и любой сладкоежка сможет в дни Фестиваля побаловать себя капкейками, макарунами, конфетами, пончиками, пирогами, чизкейками, брауни, тортами, различными чаями, леденцами, муссами, печеньем, бисквитами, кексами, маффинами и прочими умопомрачитальными сладостями!

Мы проводим Кулинарный Фестиваль "Dessert Weekend" для того, чтобы в полной мере раскрыть кулинарные тренды нашего города, рассказать о талантливых кондитерах, поделится друг с другом секретами мастерства и, конечно, пропробовать самые изысканные в городе десерты!


Новый год

Previous post
Up