Нашел себе кино на вечер!

Mar 24, 2021 05:38

Это надо обязательно посмотреть, 1977 год выпуска. Сейчас статья в Вики вышла - от одного описания уже "трисёт". Не, реально посмотрю такую вкусноту, вот и ссылку уже нашел.

Ильза, тигрица из Сибири

Сибирь, 1953 год. По заснеженной равнине бежит человек в ватнике и ушанке с номером 29648. За ним скачут два всадника в полушубках с пиками. Когда кажется, что беглец уже оторвался от погони его сражает пика, запущенное прекрасной всадницей в белой папахе с красной звездой. Тем временем в лагерь с колючей проволокой и надписью "Гулаг-14" прибывает новая партия заключенных, среди которых политический Чекурин и сын генерала Зерова. Для устрашения новичков мертвому беглецу проламывают голову кувалдой и скармливают тигрице Саше. Прекрасная всадница оказывается "товарищем полковником". Под звуки балалайки ("Эх Раз Да еще Много Раз") она танцует и устраивает поединки среди охранников, чтобы отдаться двум лучшим из них. Комиссар устраивает промывку мозгов Чекурину, пытаясь с помощью электрических разрядов привить ему любовь к Сталину и Берии, но тот продолжает их считать злодеями. Начальница лагеря пытается соблазнить Чекурина, чтобы перевоспитать его, но терпит неудачу. Жестокая красавица уже собирается скормить строптивца тигрице, как тут курьер на лошади приносит весть о смерти Сталина. В начавшейся суматохе в бараках начинается пожар, бунт и стрельба. Чекурину с помощью сына генерала Зерова удается убить тигрицу лопатой и освободиться.
Монреаль, 1977 год. На фоне чемпионата по хоккею двое советских спортсменов решают поразвлечься в местном борделе, который контролирует сбежавшая "товарищ полковник". Охранником хоккеистов выступает Чекурин. Старые соперники вновь встретились. Начальница гулага мечтает наказать непокорного строптивца, используя для этого компьютерные технологии. Однако с ней мечтает поквитаться советский генерал Зеров, чей сын погиб в Гулаге. Спецназ в белых маскхалатах штурмует поместье новоявленной преступницы. Та пытается скрыться на снегоходе, но попадает в аварию.

https://ok.ru/video/2285644745323

пакистанское порно

Previous post Next post
Up