Реклама в ФБ в это тяжелое время + встреча с интересным человеком

Mar 31, 2020 18:54

Ценник ояебу.



Сегодня новый сосед заходил знакомиться. Хату купил через лифт на площадке. Из уважения зашел в бывшую квартиру Эллы (преподаватель иняза в МИДе), выпил с новым жильцом. Откуда у него пять лимонов на хату - не знаю. Прослушал пространную лекцию, что он бывший перовский бандит, нынешнюю жену не любит, но при этом очень любит. Про войну с японцами, в которой он участвовал, было очень интересно услышать - когда он служил на Курилах в 1985 году... ебанный пиздец..

Через 10 минут он все забыл, и, расплакавшись, сообщил, что вся его служба прошла в подмосковном дисбате, где его опустили, но он не согнулся. После этого рассказа (выпили мы по три рюмки) я симитировал сердечный приступ и был заботливо сопровожден до двери квартиры.

Еще он мне до этого сообщил, что его дочь и сын от героина умерли. На вопрос "сколько им было лет" начал жутко путаться в показаниях. Потом выяснилось, что сына не было, а дочь 1958 года рождения и умерла в 1985, нет в 1995, нет в 2005, нет - точно в 2015 году в возрасте 38 лет, а он умолял ее героин не колоть.

В следующий раз открою ему дверь вот в таком костюме. Пусть охуеет.
Previous post Next post
Up