Давайте знакомиться в подводной лодке Живого Журнала

Sep 08, 2021 08:20


Тут ко мне одна идея пришла...

Я обнаружил то, что у меня в ЖЖ в друзьях много классных (очень редко нет) людей. Так почему бы нам не познакомиться друг с другом?

Время от времени я хотел бы писать о каком-либо человеке (человеке ЖЖ), с кем я общаюсь в Живом Журнале. Мне кажется, что мы должны друг с другом знакомиться.



Я знаю, что это не новая идея. Но на самом деле, я нашел (собрал) в своем ЖЖ по-настоящему хороших людей, как мне кажется. В конце концов мы все с вами на одной подводной лодке под названием «Живой Журнал». На той лодке, которая бороздит море социальных сетей. Лодка давно идет к грунту, но наши торпедные отсеки все еще заражены и готовы произвести выстрел. Лишь бы была еше цель...

P.S. В моем посте есть слово «кажется». Если кто-то не хочет чтобы я не писал о нем, то дайте мне знать в личных сообщениях (или просто отпишитесь от меня)

P.P.S У меня сейчас в плеере играет U96 "Das Boot". Кто это помнит?

Это наш Живой Журнал сейчас:

image Click to view



И это кадры не о нацистах..  Это о подводниках. Я помню, как мой Папа купил на рынке видеокассету с этим фильмом и мы вместе смотрели... Вторым фильмом на кассете была картина о битве за Сталинград.

Живой Журнал, #осеньосень, Обращение

Previous post Next post
Up