Реальная проблема Крыма

Jul 29, 2021 14:41

Это местная полиция и Росгвардия, набранная из бывших хохлов, а ныне наших соотечественников.

С возвращением Крыма, на полуостров хлынула кавказская братия, и местные органы, полное ощущение, с такой борзотой не готовы сталкиваться.

Братья! Кавказец уважает только силу, он разговоров не понимает. Сейчас на телеграмме выложили видео, где бородатая обезьяна вырубает человека в присутствии полиции и Росгвардейцев, а те стоят и жуют сопли, скрутить бабуина не могут. А дальше вторая дикобразина из горной компании достает пистолет и его почему-то не пристрелили!

А должны были.

Нет, такая полиция нам не нужна!

Если дикари приезжают и бьют отдыхающих, а после пугают вас пистолетом, может, ваше место в АТО на передовой, с вашими блядь побратимами?

Я два года вылавливал утырка, ездящего по центральной улице Алушты после нуля часов с включенным на всю мощность сабвуфером, стены тряслись, не поверите! Писал и в полицию местную и в прокуратуру - получал одни отписки.

На второй год выловил гниду днем: его снял, его автомобиль, номера, отправил в прокуратуру. Горная обезьяна с бородой, полтора метра ростом, на убитой ЧЕТВЕРКЕ с сабвуфером! И что вы думаете?

Республиканская прокуратура ответила, что никого не нашли и вообще не понимают, о чем речь.

Правда в этом году я этого уебка больше не видел.
Может, сам сдох?

ахтыжёбаныйтынахуй, русофобы, бывшая украина, дебилыблять, риторический вопрос, и де я нахожусь

Previous post Next post
Up