Разве можно представить кого-нибудь в украинском правительстве, кто мог бы лучше, чем выпускник Киевского национально торгово-экономического университета, а по совместительству и премьер-министр Украины Арсений Яценюк, рассчитать себестоимость строительства "великой" украинской "Стены"?
Думали киевские власти отложили "великую" украинскую "Стену" в "долгий ящик"? Я вот тоже было начинала так подумывать... А вот и нет! По скромным подсчетам Яценюка,
строительство "Стены" украинскому правительству обойдется 8 млрд гривен (что, при нынешнем то курсе - более 520 млн долларов). Хоть это и больше раз в шесть ранее заявленной стоимости, но оно того стоит! Ведь кризис Украине, на самом то деле, не так страшен, как отсутствие «Стены» на государственной границе с Россией.