Повторюсь...

Mar 02, 2014 14:11

Прощаю...

Уже не жду Прощеных воскресений ( Read more... )

мемовирусы, глаголизмы, женскости, мысли вслух, мысли-мыслишки-мыслята

Leave a comment

угу listik March 4 2014, 23:57:15 UTC
в общем диагноз твой мне почти ясен
готова тебя тащить сколько нужно пока не выздоровеешь
а все эти твои "спааасибники" они слепые идиоты
не хочица даже быть с ними рядом
переходи ко мне там будем говорить у меня тишина и покой на многие века
надеюсь что она тебе будет нужнее и полезнее пустопорожней болтовни слепцов здесь обещаю что уже через неделю ты забудешь о диагнозах какими бы они не были гадкими мы с тобой много болтали когдато (впрочем болтала в основном я) ты себя тоже щитала ведьмой но какая ты нафиг ведьма если не можешь вылечить даже себя от чего угодно... я только кажусь агрессором на самом деле я просто зверею когда вижу эти "спасибы" идиотоф... вот реальный для тебя выход - полный отказ от любой еды прошедшей термическую обработку всё твоё меню должно состоять только из небольшого колич фруктов
всё!
через неделю уйдёт даже рак... куда он денется... лечила и знаю

Reply

Re: угу loring_loring March 5 2014, 05:16:42 UTC
Не люблю когда вешают ярлыки - всех хором причисляя к идиотам, это - раз. Проблемы свои решаю сама, это - два, ставить диагноз заочно да ещё публично, это - вообще за гранью... вот так и ломают чужую судьбу вешая на неё собственные измышления. При всех вводных Вы сделали абсолютно левый вывод... да ещё озвучили его.
А "СЛЕПЫЕ ИДИОТЫ" просто не считают возможным касаться личных тем публично и пишут в личку, поступая деликатно. Огромная просьба более меня не беспокоить попытками обустроить мою жизнь ни в каком виде. Не будите во мне ведьму. Хорошего дня, удачи и душевного равновесия. :-)

Reply

Re: угу inaya555 March 5 2014, 09:26:46 UTC
Нууу... как бы да)) Очень о многом хочется поговорить, оооочень... Но не на людях же?!
Сыроедение - дело хорошее, и пост - дело полезное. Жевала сегодня морскую капусту с грибами и яблоки весь день. Было вкусно, но... прибежала с работы и голодным хищником накинулась на банку сайры =))) Начну поститься с четверга (не уточняя, какого именно)

Reply

Re: угу loring_loring March 5 2014, 11:08:06 UTC
А я прямо завтра начну... Больничный закрыла, пойдём с сыном трудиться :-) Доброго вечера, Наташа :-)

Reply

inaya555 March 5 2014, 11:21:32 UTC
Доброго, Ларисочка.
Отличная новость. Ура!))) Удачи и вдохновения. До скорой встречи.

Reply

loring_loring March 5 2014, 11:44:34 UTC
До скорой, Наташ :-)

Reply

Re: угу listik March 5 2014, 11:19:46 UTC
я не умею в личку... а говорила не умом а серцем... вот и "наговорила"... прости лорин... ты хорошая а я плохая... но всётаки я сказала что хотела и то слава богу... а дальше ты сама всё сделаешь если захочешь... а если нет... то мне будет грустнее чем всем отальным на свете... это ты тоже должна знать...

Reply

Re: угу loring_loring March 5 2014, 11:44:06 UTC
Если щёлкнуть по засвеченному нику рядом с аватаром в любом из комментариев, но откроется главная страничка журнала «щёлкнутого» человека. На верху (обычно) есть надпись «Отправить личное сообщение» это - своего рода внутренняя приватная почта.
Клинуть по надписи - появиться поле письма… Пишите туда желаемое и жмёте «Отправить» (кнопка под текстом).
Не важно кто лучше, кто хуже и тем, паче - плохой / хороший…Скользкие категории, нечёткие грани если ты не святой или полный ублюдок. Просто люди разные и это нужно принимать и уважать.
Чёрта с два я уйду раньше времени, я такого себе просто не могу позволить. А о грустном думать и писать нормально, если ты - живой и чувствуешь свою или чужую боль. Трудности жизни никто не отменял, с утра до вечера, круглый год видеть радугу, можно только регулярно обкуриваясь. В общем - проехали.
Старею… становлюсь разумной и нравоучительной до тошноты…

Reply


Leave a comment

Up