Ленин п*дар

Jul 27, 2023 14:41





- Мойша, ты знаешь, а Сема- таки педераст!
- Шо, денег занял и не отдает?
- Нет, в хорошем смысле...

То что Ульянов с бабской кличкой Ленин (кстати почему не Надин?) был п*дар в плохом смысле, это понятно и очевидно. Хочу рассмотреть вопрос был ли он п*даром в "хорошем" смысле этого слова, как в том анекдоте.

И здесь мне попались на глаза два поста в ЖЖ.

1. Написан некоей гражданкой Тареевой.

TAREEVA "Интеллигентка" из местечковых, родилась в семье революционных мразей, сейчас в весьма почтенном возрасте, но не поумнела и не раскаивается.  Так вот, есть у неё постик Жизнь моя, иль ты приснилась мне… Продолжение-10

Есть там интересный моментик:

"Я перескажу ещё раз рассказ Наташи Седовой, гражданской жены Троцкого, о ночи после восстания. Надежда Константиновна и Наташа Седова постелили своим мужьям постель на полу. Троцкий уснул сразу, а Ленин никак не мог уснуть. Он толкал спящего Троцкого локтем в бок и говорил: «Лев Давыдович, как вы думаете, сколько мы продержимся? Парижская коммуна продержалась 72 дня, а мы, как вы думаете, продержимся 72 дня или мы и семи дней не продержимся?»"

Т.е. жёны, положили своих мужей спать вместе. Убейте меня, мне сложно представить такую ситуацию. Вариант лишь один, это не совсем жёны, а "чайки", т.е. прикрытие для лиц революционнойнетрадиционной ориентации.

2. Второй пост у глубокоуважаемого von_hoffmann

Голод 1921 года: катастрофа или казнь?

Автор приводит следущую записку от Надина к своему коллеге Семашко.



"«Милая моя Семашко! Не капризничай, душечка! - написал на заседании Политбюро 12 июля вождь мирового пролетариата, изменив от умиления пол верного боевого товарища. - От Кусковой возьмем имя, подпись, пару вагонов от тех, кто ей (и эдаким) сочувствует. Больше ни-че-го» (Ленин В.И. Полн. собр. соч., т. 53. С. 24 25)."

Милая моя...душечка...обращение в женском роде. Какие тут могут быть другие интерпретации?

Заключаю, что гражданин Ульянов по кличке НадинЛенин, был п*дарастом в самом прямом, медицинском смысле этого слова. Да и могло ли быть иначе? Персонаж с явными психическими отклонениями, человеконенавистник, бесноватый богоборец и вообще человек-дерьмо.

Красные п*дарасты

Previous post Next post
Up