За что?

Aug 08, 2015 22:03

За что? Блядь, ну вы скажите, за что? Я привык к различным оскорблениям, многие из которых я действительно заслужил. Да, я далеко не идеален ни во внешности, ни в своей деятельности, не отрицаю.
Меня есть, за что ненавидеть. Когда я начинал работать, я прекрасно понимал, что не получу всеобщего одобрения. Мне не привыкать к обидным словам в свой адрес, в детстве меня дразнили в школе, да и в колледже, бывало, травили. Но всегда за грязными и обидными словами стояла какая-никакая правда. Цвет кожи, внешность, ошибки в ответах, неудачи с девушками. Затем коллеги время от времени осуждали мои решения, но там до грубостей не доходило, все решалось спокойно.

Но недавно я узнал, что есть огромная прослойка людей, за спиной называющая меня.. Блядь, я не понимаю. Это не смешно. Я искал основание к этому прозвищу, искал смысл. Нет, решительно не понимаю. Тут нет рифмы, это не связано с моими внешними данными, внутренними качествами или поступками. За что? Я просто хочу понять, чем я это заслужил? "Обама - обезьяна", вы серьезно?! Пиздец, ну я что, похож на примата? Идите вы все на хуй.

лол, паста

Previous post Next post
Up