Dec 21, 2010 21:42
Итак, дорогие друзья, мой почти полугодовой опыт вождения позволяет дать вам несколько ценных советов о том,
как почувствовать себя очень, ОЧЕНЬ светловолосой девушкой. за рулем.
Для этого необходимо неукоснительно соблюдать следующие несложные правила:
Правило первое:
Всегда-всегда ездить на ручнике.
Ездить без него только если вы забыли его дернуть, припарковавшись на горке перед жутко дорогой машиной.
Правило второе:
Задумавшись о том, что одеть завтра, проезжать на красный под носом у гаишников.
(С гаишниками у блондинок вообще весьма трепетные отношения, начавшиеся ездой по встречной через пару дней после покупки машины и переросшие в подрезание зам. начальника гор. ГАИ осенью в дождливый день).
Правило третье:
Периодически пытаться завести машину с помощью ключа от багажника.
Данное упражнение рекомендуется выполнять на заправках, перекрестках, ж/д переездах.
Правило четвертое:
Класть ножницы на проводку от выведенного наружу стартера.
Умиляться искоркам, немножко думать... думать... истерически вопить и звать на помощь.
Правило пятое:
Уезжать с заправки с пистолетом в баке.
В ответ на вопли заправщиков кокетливо улыбаться и делать ручкой. ^_^
Правило шестое:
О парковке.
Первое время парковаться исключительно по звуку (бетонного забора, плетеной изгороди, воплей прочих автолюбителей).
Второе время парковаться так, чтобы не открывалась водительская дверь. Вылезать через пассажирскую дверь. Зимой. В шубе до пят. Высадив пассажира на проезжую часть.
Собравшись за продуктами, парковаться у одного входа в торговый центр, выходить через другой (набирать при этом тяжеленные пакеты).
Правило седьмое:
продолжение следует ;))))))))))))))))
автокурица,
о наболевшем