Бабло

May 18, 2019 07:08

Очередное дно, или новые достижения в РФ. "Рекорд" полковника Захарченко побит. Ответный удар на fsb по отделу в банковской сфере от gu mvd, нашли при обысках 12 млрд рублей. Скоко, скоко?! - 12 млрд. А Вы там какие-то омерики...РФ впереди планеты всей, у чела налом нашли в хате, бюджет Нефтеюганского района на несколько лет. Ёмнип, арашуковы с подельниками просто сжигали бабло, когда пытались скрыть его. Глупо и не смешно. Какой цинизм людей, когда смс-ками собирают ден. средства на лечение детей. В голове никак не укладывается. НУ как это?! Зачем столько?!
Ответ простой. Разрушить, что построено легко. А вот настроить систему оченно сложно. Кучка граждан из КПСС решила - зачем делиться доходами с газопроводов со своими соотечественниками, и решили они устроить приватизацию, и устроили редиски. В результате разрушили свой бывший дом. Ведь у того же алтушкина, который храм решил построить в Свердловске, дом то настоящий в на загнивающем западе, в том самом Лондоне. А его жёнушка учит: говорить тсяяя чушь...Далее по списку достижений: Алтушкин 2017 году планировал строительство храма Святой Екатерины на искусственном острове в акватории Городского пруда, однако эта идея натолкнулась на общественные протесты, и предполагаемое место расположения храма перенесли на Октябрьскую площадь, что тоже вызвало протесты. Алтушкин спонсирует Фонд Святой Екатерины, причастный к разгонам митингующих, и, вместе с Андреем Козицыным, является инициатором строительства 70-метрового храма на Октябрьской площади в Екатеринбурге.
Не, на строительство коммерческой недвижимости бабло есть, а вот на решение социальных проблем, денех нет. А, да, на домик в Лондоне бабло есть. Млин подданные Королевы Великобритании...Постройте в Лондоне храм. Риторическое утверждение...
Previous post Next post
Up