куда ты тропинка меня завела))

May 31, 2010 23:45


  Странная история произошла со мною в Воскресенье. После определённых событий в своей Жизни я стал верить в Судьбу, а теперь я ещё стал верить и в Рок) Судите сами.
   Люблю я гулять в гордом одиночестве по нашем Сыховскому лесу невдалеке от дома, размышляя о бренности своего бытия и всего сущего на Земле. И вот, иду я, никого не трогаю,  а  обычно я иду не глядя куда иду, т.е. просто иду куда глаза глядят. И вот неизвестною силою выносит меня на небольшую полянку, на которой мило беседуют две пожилые дамы. А с полянки этой ведут две дорожки. Одна на право побольше и по светлее, а другая налево, поменьше и заросшая зеленью. Я вдруг замер в нерешительности, куда бы это мне двинуть... Постояв секунд пять, я решил пойти таки на лево, ибо дорога эта выглядела мне более таинственной и привлекательной. Ступив по этой тропинке буквально шагов  5-7, вдруг, слышу страшный хруст и треск, и понимаю, что это что-то падает невдалеке от меня, но ничего не вижу, ибо вокруг деревья.  Я напрягся чувствуя приближающуюся опасность. И тут, вижу крона дереье передо мною разверзается, и огромное дерево валится прямо на меня. Я  автоматически отскакиваю на пару шагов назад, и в три секунды макушка падающего дерева целует меня в ноги))) Я даже не успел испугаться. И вообще, я  давно заметил, что всякие такие события связанные с опасностью или со Смертью воспринимаются как нечто не реальное не с вами происходящее.
 Возбуждённые тётушки подскакивают ко мне и начинают причитать : " это Вам Знак!, молодой человек, это вам Знак..."   Да.... бля... это точно знак)) - Не ходи на "лево" , а ходи  всегда на "право" )))   Я ещё постоял некоторое время в раздумьях, прикидывая, что если бы я не задержался на секунд 5-10, то аккурат  был бы на том самом месте где пришёлся основной ствол дерева.




А вот эта тропинка и то  дерево "Знак"  тело которого я сфоткал на память : )))
 а вот корни...


 

Смехуёчки, Самоирония, Жизнь

Previous post Next post
Up