Технологии Майдана№1

Mar 22, 2014 16:41

image Click to view



Революция по заказу шах и мат семье Чаушеску
Режиссёр: Susanne Brandstätter. Австрия.
Оригинальное название: Schachmatt - Strategie einer Revolution
Год выпуска: 2004
Жанр: Документальный
Выпущено: Германия, A Looks company
Фильм награждён призом имени Роми Шнайдер.

Начинается фильм с рассказа о «стихийной» революции в Румынии в декабре 1989 г. Авторы поэтапно разбирают совместную операцию ЦРУ во всех ее деталях, включая спектакль Тимишоары. А в финале дается такой титр на русском языке: «Фильм посвящается героическому народу Румынии, стихийно вышедшему на улицы в 1989». Прозвучавшие в фильме признания сотрудников ЦРУ и свидетельства некоторых участников тех событий не оставляют сомнений в том, что свержение режима Чаушеску проходило по детально проработанному сценарию. Но самым, пожалуй, шокирующим пунктом стало то, что в план организаторов восстания входило хладнокровное кровопролитие. Оно требовалось для мобилизации массовых протестов населения.

Кто ещё сомневается в идентичности сценариев, обратите внимание статья написана 5! лет назад:
"Известия о том, что реально происходило в Бухаресте, противоречивы. В прессе утверждалось, что засевшие на крышах и балконах снайперы убивали всех, кто попадал в прицел. Они якобы появлялись в местах дислокации сил оппозиции и армейских частей, открывали огонь, провоцировали перестрелки. Эти действия приписали агентам Секуритате (госбезопасности), будто бы сражавшихся за свергнутого диктатора. Уже тогда эти сообщения казались неправдоподобными. Вероятнее, хаос создавался преднамеренно, в соответствии с намеченным планом передачи власти (все события разворачивались в Бухаресте, в остальной Румынии все было спокойно).28 декабря 2004 г. сразу после полуночи, когда обыватель уже лег спать, телекомпания НТВ показала в РФ немецкий документальный фильм «Революция по заказу. Шах и мат семье Чаушеску» (режиссер С. Брандштеттер, 2004). Фильм рассказывает о «революции» в Румынии и убийстве Чаушеску. Сотрудники спецслужб Франции, ФРГ и США рассказали с экрана о технологии организации ими всех «бархатных» революций в Восточной Европе и СССР.
http://rus-crisis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=512:512&catid=38:2009-06-29-18-50-12&Itemid=76

Кунгуров написал об этом за 2 месяца до событий:
"Не важно, кто конкретно прольет на майдане кровь (обычно во время всех цветных революций, начиная с румынской 1989 г. этим занимаются неуловимые «снайперы на крышах»). Главное, что уже в понедельник медиа будут вопить о том, что «тоталитарный режим Януковича утопил демократию в крови». И это выведет на улицы уже не несколько сотен евро-проплаченных манифестантов, а десятки тысяч озверевших от ненависти хомячков, которые станут истошно требовать новой крови (крови палачей проливших невинную кровь борцов за демократию). Далее по нарастающей.  Никто через неделю уже и не вспомнит, из-за чего заварилась кровавая каша, доведенные до исступления толпы будут громить свою страну."
"Украина: ритуальное жертвоприношение в прямом эфире"
http://kungurov.livejournal.com/71499.html

Корреспонденты Первого кананала немецкого телевидения ("Das Erste") в программе "Монитор" ("Monitor") провели журналистское расследование, чтобы выяснить, кто стрелял на Майдане и емеют серьезные сомнения в том, что это был только "Беркут", они указывают на множество свидетельств того, что по демонстрантам стреляли свои в спину.
https://www.youtube.com/watch?v=f_bLYRtV4vk

Даже федеральный немецкий телеканал ZDF начал задаваться вопросом: снайперы случайно не на евромайдан работали? немцы усомнились в объективности расследования и потребовали международного расследования, указав на перехваченный разговор утечке телефонного разговора между начальником ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и министр иностранных дел Эстонии, в котором говорится: "Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции".
Не удивительно, что немцы не верят в причастность ФСБ России к снайперам, ведь у всех на глазах примеры всех "цветных революций" с "неуловимыми снайперами"прокатившихся по миру по одному румынскому сценарию. Собственно и фильм про Чаушеску смотрели все в Европе, иначе и приз ему бы на дали.
https://www.youtube.com/watch?v=8miWyAJVWK8&list=UUd1nFViuBAK7Tfm1zZSWO4Q

Согласно утечке телефонного разговора между начальником ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и министр иностранных дел Эстонии, возникшего в Интернете следует:
“There is now stronger and stronger understanding that behind the snipers, it was not Yanukovych, but it was somebody from the new coalition.”
"Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции".
сообщают источники канадского издания Global Research. Сама же эта структура, по их данным, входит в секретные подразделения НАТО, которые участвовали во многих переворотах на постсоветском пространстве.
http://www.globalresearch.ca/the-big-lie-of-the-maidan-revolution-the-organizers-of-the-coup-detat-hired-the-snipers/5372048

Майдан

Previous post Next post
Up