Про футбол.

Jun 09, 2012 09:36


"Я думал, будет удобнее, если каждый игрок получит возможность, не толкаясь и не бегая, как сумасшедший, по этому огромному полю, вволю поиграть собственным мячом." Старик Хоттабыч.
  Давно хотел высказать эту мысль, и даже не боюсь, что френды закидают меня ссанными тряпками, но я не люблю смотреть футбол и вообще им не интересуюсь. Нет, конечно, в детстве я как и все мальчишки любил играть в футбол, хотя больше любил стоять на воротах и, благодаря хорошей реакции, считался непробиваемым вратарём .Но, играть это играть, а пялиться на экран и кричать "Гоооол", мне не понятно :)
  Поэтому, меня раздражает вся эта эйфория по-поводу Евро, словно это какое-то событие, призванное изменить мир. Огромные финансовые потоки крутятся вокруг этой обыкновенной пацанячей забавы так, словно, у людей нет других дел, требующих столько внимания и денег. И я не понимаю, почему чувак, гоняющий мячик на потеху публике, получает в тыщи разы больше хирурга, месящего каждый день кучу крови спасая чьи-то жизни? Чо за фигня такая? не понимаю! :)
 И как назло, новый стадион построенный для ОДНОЙ! игры Евро, построили прям под моими окнами! :) ГЫ, придётся болеть за кого-нибудь :))

Социальное, Я

Previous post Next post
Up