Русскому мужику ничего нельзя!

Feb 23, 2020 14:34


Текст написан в эмоциональном порыве моим отцом и он очень просил его выложить ничего не меняя!
Потому, как говорится, "все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно"

____________

Не так давно вышел закон, что не надо оказывается предоставлять медицинские справки для занятия в бассейне! А еще теперь якобы можно таранить и не пропускать, если едёшь по прямой на машине! Отменили доверенности на машины!
А многое наоборот разрешили, например митинги после согласование - ходи протестуй и не работай. За нарушение паспортного режима раньше сажали. За тунеядство раньше привлекали вплоть до уголовной ответственности!
А теперь что?  Теперь у нас все можно - демократия!

Только русского мужика забыли - ему ничего нельзя!
Пиво пить на улице - нельзя! Курить на остановках - нельзя! Ещё недавно в аэропортах курить было нельзя - теперь хотя бы зоны сделали для этого! Спасибо Вам большое за это, Дума, что протянули этот закон! Вы ведь как хотите- так и делаете! Своя рука - владыка!

Зачем же вы вменили этот закон по джипам. Можно сказать основную радость у водителей отняли вы же сами знаете, что для водителя машина! Даже наш дорогой и уважаемый Леонид Ильич Брежнев и то бредил машинами. В некой форме для мужчин она ближе чем жена. Её хочется лелеять и холить, украшать, модифицировать, тюнинговать....

А вы, законники, лишили мужика водителя единственной (после женщин) забавы, ну сделали хотя бы до третьего транспортного кольца, если они джипы вам так мешают.! Так нет же...

Хотя в душе вы им завидуйте... "вот бы мне такой, да должность не позволяет!"
Вот вы и гребетесь на своих пузотерках в Москве все одинаковые. А водитель джипа он к этому шёл всю свою жизнь. Купил, облагородил, тюнинговал, сколько денег вложил! Экономику можно сказать поднял! А в результате ездить нельзя! Вот мы и стоим по гаражам гладим их и лелеем. Мечтаем. И дождёмся когда же вы отмените этот дурацкий указ!

« о нарушении строения кузова». Запретите тогда ездить по мкаду грузовикам, камазам, мазаи, Лиазам. Почему грузовой пассажирский транспорт ездит до третьего транспортного кольца? Почему вы так агрессивно взялись за джипы, они вам что мешают на дорогах? У грузовиков тоже немаленькие бампера и габариты посолиднее и тормозной путь длиннее...
Водители почти все иногородние, практически неграмотные, культуры вождения нет. Два - три года поездят и уже спицами себя считают. Подрезают, без причины тормозят. У нас в Москве есть прекрасные тюненгованые джипы, на которую смотреть даже приятно они даже проезжую часть украшают.

На них даже прохожие засматриваются, не на водителей, а на джип! Да! Porsche, мустанг, Инфинити тоже красивый но по-своему. И хочется поездить иногда на мустанге с его пяти литровым двигателем. Но джип роднее в него вложена вся душа! Определённый отрезок жизни и даже всей семьи. Рыбалка, охота, трясти ческие поездки с друзьями, мы всего этого лишены. Вот и прячемся по гаражам в надежде, что вы узаконите равноправие между водителями! Девочкам водителям начинающим все равно о куда въезжать в МАЗ или КамАЗ ну хотя бы а газель. У них бампера по серьезнее будут. Уважаемые законодатели обратите на нас внимание, если кто-то не умеет ездить, джип не помеха. Надо лучше начинающих водителей учить, а то даже сейчас многие упражнения на площадке отменили. Это же надо такое придумать! А потом они говорят джипы мешают Джи помешают потому что на джип денег нет хватает только кредит на пузо Turku. Мы себе во всём отказывали на демонстрации необходимое, работали работали. Вот что я хотела сказать извините за дерзость. Наболело! Искренне Ваш водитель со стажем 50 лет.

Авто

Previous post Next post
Up