здоровье

Nov 12, 2020 08:56

погоды стоят тяжелые - серое давящее небо, ледяной туман, ни минутки солнца. может поэтому второй день мигрень. в основном лежу. вчера удалось сходить к врачу за рецептом на болеутоляющее. у врача (травматолог и хирург) на сайте написано, что они делают осмотры и консультации по видео.
вот оно будущее! с врачом лично можно и не встречаться, я смотрю :)
_____________________________________
корона снится. вчера снилось, что я заболела. во сне я испугалась, а наяву не боюсь и по прежнему не верю в маски и дистанции, и уж тем более в локдауны. нуми в этом году простужается гораздо реже, чем в прошлом. это великое счастье, тк ее простуды обычно с высокой температурой и рвотой. я по ночам по два три раза меняла белье и спали с тазиком под боком.

то что она реже болеет списываю на постепенно восстанавливающийся иммунитет (пять лет без прививок) и что в этом году мы много были на море. конец февраля-начало марта - был круиз по средиземному морю, дышали морским воздухом с утра до вечера. загорали на палубе и вообще.

в конце июля и в августе была жаркая португалия, альгарве, атлантика и море каждый день.
ну и в октябре мальта - тоже море море море, пляж, пропитались соленой водичкой и солнцем как следует.

но зима только начинается. посмотрим как оно дальше пойдет.
__________________________________
немецкие газеты пишут что ой, кажется число инфицированных тихонечко идет на спад. осторожное уря. притом некоторое время назад изменили критерии для теста на корону: тестов внезапно не хватает и стали тестировать только людей с яркими симптомами и прямым контактом с заболевшим. других тестировать перестали. просто насморк, просто кашель - сидите дома, пейте чай, никаких вам тестов.

это для меня (и для оч некоторых) такая яркая очевидная связь. но народ предпочитает верить, что это из за масок на улицах и закрытых ресторанов. дисциплина нас спасет! оооокееей.
______________________________________
нумичка хочет все как у меня. это и злит потому что я покупаю ей хорошие вещи, а она их отвергает, и умиляет. спит со мной, прижимается всю ночь. к ногам прижимается песик. в общем, сплю средне. я созрела для сна в одиночку, но его еще нет.

перчатки просит как у меня. ей кажется, что у меня все лучше и красивее. и любит мои шапки и шарфы.
_______________________________________
нуми ходила вчера в шахматный кружок и ей очень понравилось. хочет продолжать. но среда получится довольно напряженной.
Previous post Next post
Up