Приватизационное...

Jan 24, 2024 11:04


@geonrgru

(с)

В России предложили забирать квартиры малоимущих россиян из частной собственности в муниципальную, - глава Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков (2)





«Приватизация жилья была одной из самых больших ошибок 90-х, потому что она породила огромный класс нищих собственников», - заявил он

По словам чиновника, при текущем уровне развития экономики 60% россиян должны жить в арендованных квартирах, а не в собственных. Он предложил повысить плату за обслуживание квартиры до 30-35 тысяч рублей в месяц и забирать жильё у тех, кто не сможет его оплачивать



Начинал свою бурную творческую деятельность в компании... барабанная дробь!.... «Менатеп»! Фактически левый ножной мизинец Ходорковского (иноагент и создатель устойчивой ОПГ). И теперь вот такие откровения, прикольно да? А заседает эта личинка либерала в Торгово-промышленной палате.

И главное столько лет про него никто и слыхом не слыхивал и тут такие откровения. С чего бы это? С каких таких яиц вдруг (ага) этот деятель решил так пооткровенничать? Да ещё в преддверие выборов Сами Знаете Кого? Нет ли тут заговора или измены какой, а?

Уж больно всё как-то в лыко в строчку идёт. То просрали тему с котом. То коммунальные аварии по всей стране организованные врагами народа, то сейчас вот это. Мало нам было макарошек по одной цене и страна не просила вас рожать, так теперь ещё предлагают нас из квартир выпиздить на мороз. Ну-ну....

З.Ы. Но в одном я с этим деятелем согласен, приватизация была одной большой ошибкой. А поэтому надо вернуть в госсобственность всякие норникели кразы электрогенерирующие и прочие странообразующие предприятия.

А вот таким деятелям дать по пизде мешалкой и отправить шить варежки-верхонки для нужд ГУЛАГа. А не несли свои бредни про либерализм в массы.

А вы мне говорите, что врагов народа у нас нет...

долбоёб недели, либерализм головного мозга

Previous post Next post
Up