Я такой старый, что помню ещё Маслякова в педараче «
А ну-ка, девушки!», ещё в черно-белом варианте и как там студентки картоху чистили. Смешно было.
Ну а потом появился КВН (не телевизор!) и смешные шутки. Уровень юмора всегда был на высоте. Не пропускали практически ни одной передачи, ну такая была традиция. Возле телика собирались всей семьёй, вместе с детьми, потому, что точно знали, что там не будет шуток про геев, жопы и прочие низкопробный стёб.
А потом КВН скатился в полное говно. Смотреть на эти якобы потуги юмора просто невозможно. Все шутки либо про дерьмо либо про половые органы. Всё такое натужное, вымученное и неестественное шо просто капец! И уж тем более это нельзя показывать детям. У меня такое впечатление, что там вообще все шутки про пидоров и половые извращения.
Да, про голубых можно ловко пошутить в педараче. Например тот же Гриша со своим «..а правда, что на телевиденье работают или голубые или евреи?» смешно было.
Click to view
А теперь это просто менстрийм какой, каждая команда про это шутит. Чувствую, что скоро уже и материться начнут со сцены. Ну типа а чотакова?
В общем сдох КВН как сатирическая и юмористическая передача. Какое-то унылое говно осталось.
З.Ы. Помню как Гриша с командой приезжал к нам в Тулу на чёс. Давали концерту в ДК Машзавода. Спектакля была чумовая, в конце просто порвали! Такой неожиданный финал был. Умели раньше сценаристы писать нормальные тексты. Мдя...
Но мне это концерт запомнился не отличной игрой Гриши и остальных КВНшиков. А тем как после концерта у сцены собралась толпа молоденьких девочек-фанаток и любителей брать автографы. И когда автограф-сессия кончилась, распорядитель группы, стоя на сцене, ткнул пальцам в толпу ссыкух: «Ты, ты и вот ты - за кулисы!». И избранные девки стремительным скоком, теряя по дороге труселя, ринулись за кулисы к артистам. Остальные безропотно разошлись, типа ну ладно, не в этот раз.
Я такое первый раз тогда увидел. Интересное фанатское явление. Уверен, что сейчас у какой-то уже бабушки, где-то в глубине серванта, лежит заветная тетрадка в которой записаны имена артистов с которыми удалось ей переспать.
Бля, а Гриши уже нет :(