Певец Макс Барских обещал воевать с русскими, потом сказал, что у него концерт в США, но «на гастроли» вылететь не может. Его не выпускают из страны как и всех мужчин. Теперь он просит Зеленского дать добро, в порядке исключения.
Самая короткая и точная история о сущности «патриотов» Украины.
Поскольку теперь можно, захотел для наших девочек конфисковать у него прикольную песТню, ну а хули, теперь всё вражеское можно конфисковывать. Пошел её искать в эти ваши ютюбы, а там вот так теперь, прикиньте!?
![](https://ic.pics.livejournal.com/logograd/14392122/1290284/1290284_800.jpg)
Ну то есть когда омериканские пидоры (не путать с геями!!!) вместе НАТО выносили
Ливию, всем было похуй. Когда омериканцы вместе с НАТО вынесли Югославию в одни ворота, я тоже не видел флагов Югославии и призывов на ютюбе остановить войну в центре Европы. И когда двадцать лет омерикосы (вместе с пидорами из НАТО) вгоняли Афганистан в каменный век, тоже не было такого.
А тут смотри как все перевозбудились. Видимо действительно слишком сладок кус. Видимо прав был старый хуесос Бзежинский (земля ему стекловатой), что России без Украины нельзя, мы один народ.
Оттого и такая попаболь у коллективного Запада. Оттого и подключили все пропагандистские ресурсы и методы. Оттого и такая ненависть к нам, русским (вернее советским) людям.
Но как ни крути, все эти патчи выглядят как акт отчаяния и смотрятся жалко. Уесть нас можно только ядерными ударами, но увы, это хана вообще всему и вся, а в обычной войне (пусть даже с дронами-шпионами) у них не получится у нас выиграть и они это прекрасно понимают.
Так что девочки (и мальчики) вот вам конфискованная вражеская песТня, слушайте на здоровье. Имеем право. Это наша законная спецоперационная добыча.
З.Ы. Хотелось бы конечно узнать где наш, отечественный, посконный и православный ютюб (в котором мы могли бы вывешивать всякие флаги по разным событиям), но увы, спрашивать не у кого. У нас с этим полный пиздес.