Яхтенное. Дубль два.

Aug 03, 2021 11:34

(с)  (ссылка на собачьем)

Вот сейчас реально прорыв был! Весь мир нам завидует!!!



Новую роскошную суперъяхту российского миллиардера Романа Абрамовича впервые заметили на воде. Снимки публикует Daily Mail.




145-метровое судно под названием Solaris попало в объектив фотографа Джулиана Хуберта (Julien Hubert) недалеко от виллы Абрамовича на мысе Антиб на Французской Ривьере.

По информации издания, стоимость яхты составляет 430 миллионов фунтов стерлингов (более 42 миллиардов рублей), что делает ее самой дорогой построенной на заказ лодкой в мире.

Репортеры сфотографировали самую дорогую яхту в мире, когда-либо построенную на заказ.

Известно, что Solaris имеет стальной корпус и алюминиевую надстройку с палубами из тикового дерева. На них размещаются тренажерный зал, бассейн, лифт, вертолетная площадка и джакузи. Одновременно судно может перевозить до 36 пассажиров и экипаж из 60 человек.

«Она точно входит в топ-15 самых длинных яхт в мире. Она привлекла внимание всего яхтенного сообщества в порту», - прокомментировал автор кадров.

О строительстве суперъяхты впервые стало известно в феврале 2021 года. Ее строили на немецкой верфи Lloyd Werft, где ранее для Абрамовича конструировали 115-метровую экспедиционную яхту Luna.

Вот сейчас реально гордость берёт. Смог, смог таки! Ромка уесть даже чопорных и наглых англичан. Даже они охуели от таких чрезмерных трат. Там комменты - просто огонь! (правда они на собачьем, ну да Гугл-переводчик вам в помощь).

З.Ы. А вот не откажи Наташка тогда Ромке и кем бы он стал? Обычным еврейским парнишкой со старенькой скрипочкой.
Я б на его месте выплатил бы ей некие репарации за эту точку бифуркации. Это было бы справедливо. Ведь случись тогда секс и всё, не было бы Семьи, денег, Челси, яхты и прочего.

image Click to view



Представляю какой она себе шугаринг и депиляцию делала на всех местах когда узнала, что Рома стал тем кем стал.

капитализм, яхта, Абрамович

Previous post Next post
Up