Голосуй за Щаранского или будет хуже!

Apr 24, 2012 07:56

Оригинал взят у lev_sharansky2 в Голосуй за Щаранского или будет хуже!
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Чекисты наступают по всем фронтам. Тоталитарная пропаганда ОРТ врывается в наши телеприемники. Лубянские прапора и нашисты лютуют в блогах, получая за каждый мерзкий комментарий по 85 рублей. С ужасом встречает каждый рассвет совестливый интеллигент - ведь он может оказаться последним. Дотянулся проклятый Сталин.

Что остается делать любому честному и неравнодушному человеку, гею или демократическому журналисту? Крепиться, крепиться и еще раз крепиться. Будет и на нашей улице праздник. НАТО нам поможет. И я призываю всех порядочных и рукопожатных интеллигентов, хипстеров, блоггеров и оппозиционеров не прятаться по квартирам, завернувшись в фольгу, а сказать свое громкое я и проголосовать за Щаранского на выборах в Совет общественного телевидения, проводимый демократическими журналистами из Новой Газеты.



Голосуй или проиграешь! Голосуй за Щаранского или будет хуже. Только Щаранский, только хардкор! Ведь никто кроме нас. Жигельме-бигельме! В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В космосе Брюс Уиллис, на ОРТ - Щаранский. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
Previous post Next post
Up