Археолог из Липецка жестко хайпанул Путина в Усмани

Jan 23, 2020 23:15

Перед поездкой В.В. Путина в Израиль преподаватель Липецкого государственого педагогического университета, известный археолог А.Н. Бессуднов жёстко хайпанул Президента Российской Федерации. Это произошло в Усмани в ходе встречи с общественностью. Об  этом с ходу рассказали все крупные  информационные агентства страны. Теперь, видимо, об этом уже широко говорят и за рубежом, что чревато информационными скандалами.



А.Н. Бессуднов



Президент РФ В.В. Путин



Великая поляница Настасья Микулишна спешит не только к мужу в усманское поместье на Белгородской засечной черте, но и сыграть в рюхи и "Покойника"



Вот как звучит журналистский хайп на исторической памяти, Президенте и Учёном:

"Президент России Владимир Путин пообещал «подумать» о возведении Великой Русской стены вокруг Белгородской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей..." (Росбалт)

"Президент РФ Владимир Путин задумался о возведении Великой Русской стены на территории страны, заявил он на встрече с представителями общественности в городе Усмань Липецкой области..." (АLTAPRESS)

"Как сообщает «Собеседник», Бессуднов посетовал, что у Китая есть Великая китайская стена, а у России нет подобного исторического объекта..." (ОТР)

"Путину предложили возвести аналог Великой Китайской стены, он обещал подумать. Такое предложение президенту озвучил Александр Бессуднов, глава местной научной организации города Усмань (Липецкая область) в ходе встречи Путина с представителями общественности..." и т.д., и т.п.
Зная Александра Николаевича Бессуднова лично (он был моим преподавателем) могу с полной уверенностью заявить, что ничего подобного он сказать не мог, являясь большим профессионалом и порядочным человеком.

Вариантов два (так как я не присутствовал при этой беседе Александра Николаевича с Владимиром Владимировичем, делаю выводы на основании СМИ и предположениях):

1) Он жестоко хайпанул на Президенте и журналистах (так сказать, "шутка юмора") для привлечения внимания к нищей науке и историческому беспамятству современных поколений русских и россиян.

2) Он говорил о восстановлении элементов Белгородской засечной черты и восстановлении исторической памяти, чего не поняли / не захотели понять журналисты, навязав Президенту и общественности мнение о Китайской стене на Русской равнине вокруг Белгородской, Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей.

Мне кажется, что кто-то хочет поссорить Александра Николаевича с Владимиром Владимировичем. Настоящая правда есть и профессионалы всё расскажут об интересующем вопросе любому к ним обратившемуся.

Кроме того, бросается низкий уровень исторических знаний у журналистов о родной стране. Если же они всё-таки (исторические знания) присутствуют, то подобная подача фактуры свидетельствует о том, что многие новости в российских СМИ надо воспринимать очень критично. Интерпретация информации в СМИ также провокационна и может привести к международным конфликтам - этак можно договориться и о переносе Стены Плача в Усмань, или о заселении китайцами всей Липчанщины и Белгородчины в целях повышения посещаемости сайта... Думаю, с конкрентными журналистами надо проводить беседы, в том числе по фэйк-новостям. И с их руководителями тоже, так как это, на мой субъективный вхгляд, сложившийся на чтении новостей - чистая подстава Президента страны.

Боюсь я за Александра Николаевича...

Далеко не все в администрации Липецкой области знают историю и грамотны, а наушников и интриганов в ней - предостаточно ("не даром Пипин испугался Мамая")... Кто-то в Липецкой области явно очень хочет испортить Бессуднову жизнь и информационно подставить нашего Президента В.В. Путина в канун грядущих перед 9 Мая информационных исторических сражений с западно-восточным миром.

Нельзя быть равнодушным в условиях, когда все только и говорят о Послании... Необходимо говорить об исторической памяти и первопричинах, отражающихся в настоящем и уже наступившем будущем.

Обязательно вмешаюсь в эту ситуацию и попрошу у Владимира Владимировича за нищих экономически и обездоленных духовно потомков однодворцев, поддержу своего преподавателя (отменного, я вам скажу, специалиста) в его стремлении о возрождении исторической памяти о НАШИХ предках, современниках детей боярских и служилых людей Белгородской засечной черте в рамках современных Белгородской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей) и лучшем будущем нищающей и вырождающейся, несмотря на все "достижения", Липецкой области.

В Усмани семь (!!!) лет комплекты камней для керлинга ценой в несколько миллионов рублей не используются и в усманские теплицы людей на 90-дневную (!) вахту (!!!) без полноценного питания на 30 - 35 тыс. руб. нанимают! А мы говорим - СТЕНА... Стена и так есть...

Усмань, Путин, Бессуднов, 2020, Усманский район, археология, история

Previous post Next post
Up