Шанс доказать все «прелести» сити-менеджера у чиновников ещё есть

Jul 30, 2010 13:37

Продолжают поступать слова поддержки от людей неравнодушных к тому что происходит сейчас в нашем таёжном крае, а именно повсеместное введение сити-менеджеризации со стороны нового Губернатора.

Несколько минут назад у меня состоялся телефонный разговор с известным сургутским бизнесменом и политиком Владимиром Трофимовичем Самборским.

Владимир Трофимович выразил свою благодарность мне и таким же людям, с активной гражданской позицией, которые не просто сидя на кухнях под рюмку, другую ругают власть, а делают это открыто, цивилизованно и в рамках Закона.

По мнению Владимира Самборского сити-менеджеризация ни что иное как «узурпация» власти. Он 8 лет находится в противостоянии с сургутской Администрацией и считает, что победа на его стороне.

В завершении беседы Владимир Трофимович поведал что предлагал представителям власти убедить его в том, что сити-менеджер - это антикорупционно, но властьимущие этим шансом, к сожалению, не воспользовались.

Напомню, на митинге, который прошёл у нас в Нижневартовске 18 июля, тоже не нашлось ни одного человека, пусть даже чиновника или представителя муниципальной власти, депутата, который смог бы высказаться и аргументированно доказать свою точку зрения в защиту «сити-менеджера».

Шанс доказать все «прелести» сити-менеджера у чиновников, представителей муниципальной власти или депутатов ещё есть. В воскресенье 1 августа на площади  «Планета звезд» в Урае с 17:00 до 19:00 часов состоится митинг, главным вопросом которого будет сохранение прямых выборов Главы Урая непосредственно жителями Урая.

P.S. Спасибо всем неравнодушным гражданам своей страны, за Вашу поддержку и внимание к этой проблеме!

Статья в газете "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ" Нижневартовск

Previous post Next post
Up