Демократическая резиновая пуля. Или снова да ладом об американских и европейских "ценностях"

Jun 06, 2021 13:52


Любовь Мессинг



Владимир Путин сравнил протесты в Белоруссии и США, а также в России и Европе. Президент отметил, что в России, в отличие от «демократических» государств США и ЕС, полицейские не стреляют в протестующих резиновыми пулями и не разгоняют демонстрантов водомётами.

Но Запад настырно критикует именно методы Белоруссии и России, в упор не замечая бревно в собственном глазу.

"В той же Белоруссии



много проблем, и мы хотим занимать нейтральную позицию, это всё дело белорусского народа. Но там это всё оценивается в одном свете и ключе, а в Штатах то же самое - но в другом. Двойные стандарты - вот от этого надо избавиться", - подчеркнул президент.

И при всём этом европейцы и американцы считают себя демократическими государствами. А раз так, то и резиновыми пулями можно в людей стрелять.

"Это же смешно... Резиновая пуля выбивает глаз. Пострадавшему надо сказать: ну ничего, это же демократическая резиновая пуля, ну, потерпите", - добавил Путин.

В общем, кто снова будет отстаивать «демократические» ценности Европы - тому глаз вон. А кто забудет (что там нет никакой демократии и ценностей) - тому два! На этой весёлой ноте напоминаю, что дружу взаимно и всегда рада вас видеть. Подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайки

#белоруссия, #европа, #россия, #путин, #сша, #запад, #президент, #протесты

Previous post Next post
Up